Общество
И всё таки, нужно ли ехать на ТАКУЮ олимпиаду?
в свете новых решений МОК там нам делать нечегго
Я против... Но если кто-то из спортсменов имеет право, то он имеет право и воспользоваться этим правом.
Хоть я и против.
Алексей Загибенин
Наверное, но по отношению к тем кого отстранили это как-то не красиво...
Нужно. Вот зачем Южной Корее вредить? Корейцы же так старались!
Нетъ.
Тут надо смотреть шире. Впереди наш футбол... И нам могут ответить тем же
Алексей Загибенин
Это да...
ни в коем случае.
Сразу было понятно что МОК действует иезуитски..
Но спортсмены согласились ехать на позорных условиях, они "живут один раз" и они не могут терять свои деньги...)))
Теперь МОК "умыл" их персонально каждого)))
Только за "золотом"..
По другому - унижение..
Алексей Загибенин
Да хорошо бы если бы те кто прорвётся порвали противников в пыль! Только это и может оправдать их появление там.
Ситуация показывает, что профессиональный спорт стал почти на 100% средством политической борьбы. И заниматься этой борьбой на условиях и по правилам противника смысла никакого нет, потому что всегда проиграешь. Надо свои соревнования организовывать на различных уровнях. Спортсменам надо пример с Михалкова брать. Хоть я его и не люблю, но мужичонка хитрый - если американцы за кино призов не дают, так устроил свой собственный кинофестиваль.
яб запретилъ
А это спортсмены сами решат
Лично я не еду. А ты - как хочешь!
) так скоро некому будет
Народ такой-их пинают, а они лезут.
тебе незачем дома сиди
Россия нейтральная наша держава!
Gulden ****
Ваша держава в Киеве, у Параши!
Я бы поехал, билетом нет уже правда...
Алексей Загибенин
А я наверное даже и смотреть не буду. Противно.
Запад посредством в том числе и МОКа творит с Россией все что захочет. Вот снова убрали пару перспективных спортсменов.
Спортсменов конечно жаль. Но чью честь они будут отстаивать на Олимпиаде без флага? Свою собственную, спортивную? За деньги страны? Пусть едут за свои. Пожалуйста, целыми делегациями, но за свой счёт и счёт спонсоров. Мы будем за них рады. Удовольствие это недешевое, почему мы должны оплачивать чьи-то амбиции? Сэкономим бюджет.
Нет. Унижения российских спортсменов продолжаются. Отстраняют самых сильных спортсменов. Какие уж там медали. Россияне будут представлять там жалкое зрелище. И после Игр скажут: "Эти русские толлько на допинге могут становиться чемпионами". Вот чего добиваются америкосы с их ВАДой.
ехать нужно по любому !!!но перед этим нажраться мендолием
Алексей Загибенин
Это чтобы подтвердить всё что про нас говорят?
Спортсмены, может быть, всю жизнь ждали эту олимпиаду. Они должны отказаться от своей мечты из-за того что запретили флаг их страны? Да этот флаг в ближайшие 100 лет сменится раз 10, также как и название страны.
Алексей Загибенин
Понимаю, но как бы эта мечта глобальным позором не обернулась! Вряд ли к ним будут относиться как к героям на олимпиаде, скорей как к прокаженным...
Соревнуются спортсмены, а не страны. Кто может, то поедет. Это их частное дело.
Алексей Загибенин
Тогда бы не было и парада под флагами и на награждении флаг не поднимали)))))
Ни в коем случае, это позорище.
ехать и побеждать всех и везде.