Общество

Есть ли казаки на пост президента РФ в отличии от колхозника Грудинина

ход твоих мыслей мне нравится. коммуняк и колхозников подальше держать надо
Лидия Ситева
Лучший ответ
собчачка... папа в 90-е разворовывал, а доченька хочет продолжить. А москвич Грудинин ваапче из бандитов "ореховцев"
Юрий Голенков
Нету - и их вообще нету, так, ряженые... Вот у нас - называются казаки из станицы Медногорская. )))) Ржунимагу - в жизни не бывало такой станицы, в 1936 г. на месте ж/д разъезда начали строить город, т. к. рядом нашли месторождение медной руды. И сразу назвали город Медногорск...
кАнешна... судья Хахалева.. а чО? хАроший кандидат...
Damiyan Kasas
автор вопроса, похоже, СОВСЕМ не следит за новостями

ВО ПЕРВЫХ
кандидат в президенты явно глуп
Грудинин довольно глупый, но очень наглый вор, хвастающий правом воровать, офшорный миллиардер, член комитета по уничтожению СССР
ну итд итп
Грудинина засветили, чтобы публично покарать
и не только за воровство, но и за убийство СССР
Грудинину самое место на виселице по решению народного трибунала!

ВО ВТОРЫХ
что такое Госсовет?
это структура, которая будет управлять президентом
это структура, которая утверждает или не утверждает поручения президента
это структура, которая ни за что не отвечает!

а виноват во всем будет дурачок

И ГЛАВНОЕ = это структура, которую мы, граждане России, не выбираем!

ВЫВОД = Зюганов, марионетка США, задумал убить Россию
нам ПРЕДЛАГАЮТ СОВСЕМ не Грудинина!
нам НАВЯЗЫВАЮТ Зюганова!
есть только лошадь Собчак
Ряженые "казаки" есть. Один из них под следствием ходит за педофилию. Такие вот "казаки"..
Чем казак лучше колхозника? Хотя казаки считают себя выше остальных. Видно гордыня заела
Nickolay Chernov
Грудинин колхозник? Вообще-то он коренной москвич, и по образованию политик и инженер. Скорее всего вы колхозник)
Лидия Ситева сантехник вася тоже по образованию бухгалтер....