Общество
Геращенко и Аброськин определили кто виноват в подрыве автобуса под Волновахой и командира ополчения Моторолы (Павлов)?
пофиг
В днр что хотели-то и получили.
Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу