Общество
Вы стояли в очередях в совецкое время, вас это бесило?
Бесило когда выстоишь очередь и пред тобой закончится, то за чем стоял.
***olga ***
Ой, ну не пиститут! Никогда ничего не заканчивалось - потому что всего подвозили по потребности. План - строгое дело.
Редко стояли, маленькие были ...но очереди унижали и унижают сейчас меня .
С одной стороны-напрягало.
А с другой стороны-если я стоял в очереди за австрийскими сапогами для жены,
то это были НАСТОЯЩИЕ австрийские сапоги.
Вот помню, в советское время я купил жене фирменные спортивные туфельки ECCO.
Так она их носила 15 лет!!! И говорила, что удобнее обуви у неё в жизни не было.
Или, к примеру, НАСТОЯЩИЕ французские духи.
Делали ремонт, откуда-то вывалился старый флакончик, которому было 10 лет.
Так он пах духами, как и в момент покупки.
То, что продают сейчас под видом французских духов-это жалкая отрыжка шайтана.
Как теперь стою в кассу, так и тогда стояла. В основном это было потому что продавцы не успевали обслуживать посетителей в часы пик.
Нет. Не бесило. Дело было привычное...)))
бывало, стояла с мамой, не бесило, возможность о своем подумать, на людей посмотреть
меня тогда еще не было, так то не бесило
Было. Относился философски.
Всякое бывало
Но зато теперь добрые воспоминания о качестве товаров и цене
наоборот, вдохновляло. Я подходил параллельно очереди к закускам и просил на 4 человек... Относил их за занятый столик и возвращался за вторыми блюдами... Так же приносил 4 половинки первых блюд. Потом шел за хлебом, просил передать 8 кусочков хлеба, платил на кассе 8 копеек, и за 8 копеек мы вчетвером обедали...
скорее утомляло .
ещё как...!