Общество
А Вы такое слышали? Что в Совецкое время не благонадежных людей стерилизовали
Знаете- это очень опасный вопрос. С одной стороны для всех лучше, если такие люди будут стерилизованы, а с другой опять пострадает куча невинных. Лучше принудительная контрацепция.
зачем такие бессмысленные действия? Просто расстреливали
Если такое слышеш один раз то, это слуховые галюцинации, а если начинаеш верить то, это параноя.
Тогда откуда размножилась пятая колонна? Прямо как микробы. Откуда Вы тогда? Нет, товарищи, размножалась пятая колонна традиционным способом, и в геометрической прогрессии. Потому что трещать было интереснее, чем честно работать.
Вы хотите сказать, что это все диседенты? Особенно их лидер ...Новодворская?
Впервые слышу.
Путаешь понятия. Иногда стерилизовали психически ненормальных, чтобы не плодили себе подобных. Впрочем довольно часто это одни и те же.
В Китае тогда заключённых стерилизовали. Про сейчас не берусь говорить.
не помню такого. а вот евреям наращивали крайнюю плоть на члене чтоб не сбежали в Израиль.
- офигет!... ты первая мне это сказала :)))
Оля Ежилова
А мне расказала женщина которая прошла эту прозедуру. если честно я бы её тоже того
Сейчас в США стерилизуют пачками - поищите в инете
чем фигней страдать, лучше русский учи!
Оля Ежилова
А че бы мне фигней не пострадать. Кто запретит. А русский я учила в школе которую даже с натяжкой школой не назовешь. У нас таких и сейчас полно. постараюсь для сына найти достойную. И проверю всех учителей. А то у меня за 10 лет только 2 приличных было , а остальным не в школе работать а на привозе
Почему в "Совецкое" ? Зовьетское звучит более западно. СовеТСкая ( от слова СОВЕТ, с народом, например ) власть была более прагматичной - неблагонадёжные люди размножались как хотели, а их детей воспитывали пионерская организация, комсомол и партия.
Оля Ежилова
как говорю так и пишу
имеешь ввиду - сажали в дурку, принудительное лечение и т. п...?
Щас надо политиков некоторых таким образом, чтобы не размножались... .
Время было совеТСкое. А что такое неблагонадежные люди? . Если такие, что устроили взрыв - один -единственный в Московском метров в СовеТСкое время году кажется 1979 - то их расстреляли -двух "неблагонадежных армян", которым очень хотелось свободы. Они её получили!
А вот не стерилизовать ли тех ответственных деятелей, которые допустили взрывы в метро сегодня? Лужка, московское ГУВД, партию Единая Россия, и др... ?
После таких вопросов чувствую себя ископаемым... В наше время (совеЦкое), людей просто выселяли из страны, или в дурку закрывали. Некоторые сами бежали. А третьи верили всему, чему учила партия.
Ложь, пиздеж и провокация.
Оля Ежилова
Предлогаю тогда стерилизовать всех семье терористов. Лишить право на потомство