Общество
"Муж на час" это что за работа?
развод лохов на деньги
Котлет пожрать и на диване поваляться! А что еще муж дома делает? )))
У нас все" мужья на час" переименованы на "мастер на час ".
пришёл, увидел, победил
Электрик, Сантехник...
Ну, пару раз, вроде...
Походу единственная услуга, при которой женщина создаёт семейные отношения, в которых все остаются всегда довольны результатом.
Всегда же лучше вытянуть у любимого, чтобы заплатить чужому.
гвоздь прибить и сиськи хозяйке намять
Кран починить, плинтус поменять.
Тот, кто не может забить гвоздя без посторонней помощи -как правило, это женщины - может заказать себе временного "мужа" со строительно-ремонтными навыками. Это и есть муж на час http://www.setkasnab.ru/services/muzh-na-chas/
Ну вроде как мужскую работу в доме поделать. Обычно все таки не интим
За час - это не очень тяжелая работа, а муж на два часа, или на ночь - это уже труднее. Платят мало, требуют много.
Типо вынести мусор, что то починить, перетащить и т. п.
Это служба бытовых услуг, сантехник, электрик и т. д. Я вот недавно был в командировке а у супруги душевая кабина потекла, вот она в такую фирму http://красмастер.рф/ у нас в Красноярске обращалась. Вроде неплохо все сделали, я даже удивился, т. к. стоимость услуги была подозрительно невысокой. К тому же супруга отметила, что мастер был очень приличный и вежливый, что для сантехника немного непривычно: -)))
Стас Зубов
Нормальная работа! Моя жена тоже их мастеров вызывает если что..