Общество

Жителей хрущевок в рамках реновации переселят в 100-метровые многоэтажки. Понеслася?

Ранее глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин не раз заявлял, что предельная плотность застройки в районах реновации в Москве не должна превышать 25 тыс. кв. м на гектар.

Из 24 проектов, конкурсы на проектирование которых объявили столичные власти, в 13 случаях заказчики заложили превышение нормативов плотности. В шести случаях плотность составит ровно 25 тыс. кв. м на гектар, и только в пяти будет немного менее этой цифры.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/02/2018/5a7325fa9a79475e2043f86f
Александр Д.
Самое будет интересное, когда лет через 50-70 начнут приходить в негодность нынешние 16-ти этажные человечники... Куда тогда будут переселять....
Кристина Исправникова
Лучший ответ
Александр Д. под землю
да
Москва не резиновая говорили.
В нью-йорке живут как то
Александр Д. на берегу Атлантического океана
их переселят за мкад. там им и место
плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях !!!
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.