Общество

У Соловьёва-в телепередаче-чотко сказали Войне с Украиной быть !!-т. е если ВСУ попрёт на ДНРЛНР-Путин поднимет Шойгу и

объявит Всеобщую Мобилизвцию в России??
У Шойгу на карте каждая пушечка, каждый блиндажик крестиком помечен и пронумерован. Беспилотники обновляют оперативную обстановку. Проиграны варианты предварительных авиаударов. Ведётся разложение хохлоармии, которая при настоящем наступлении соответствующих войск сложит оружие. Ну и десантик до Киева какой-нибудь подбросят.
Нужен только повод...
:Э)
ЕЩ
Елена Щербакова
54 574
Лучший ответ
Детский Садик -фухх!! -ну теперь лягу спать спокойно ))
Не надо рекламировать этого болтуна - на - вызов
Да какая всеобщая мобилизация? Зачем ?? Парой бригад справятся . Я серьезно .
Андрей Мишанов
Андрей Мишанов
91 974
Мне лично пофиг. У меня военная специальность делопрозводитель, даже если срочников не хватит, то я точно не буду в первой волне мобилизации.
Леонид Волков
Леонид Волков
86 661
Осталось еще мужчин извести в стране со своими войнами... идиоты...
Пусть сам с Шойгой своей валит на передовую.
Нада за Путина галасавать.
Нина Сидорова
Нина Сидорова
93 450
неужто хохлы тупо пойдут на убой?
Илья Змейков
Илья Змейков
61 975
А еще Жириновский когда-то собирался танками раскатать Тбилиси...
Madina Rakhmatova)) не захотели кормить сдавшихся в плен . Ведь, в советское время из Грузии 1 рубль в общую казну- 8 обратно . Все на территории Грузии построено на русские деньги . Но сняли с довольствия в 91 году
Проблевался услышав фамилию Соловьев
Управление ДНР и ЛНР ведёт жидва, назначенная госдепом. Иначе их давно объединили бы в НОВОРОССИЮ. Жидве нужно продолжение бойни на Украине! Народ должен сам организоваться и начать восстанавливать ЗАКОННУЮ Советскую власть народа, иначе жидва так и будет вас уничтожать, поддерживая бойню, но не давая возможности победить ЛЮБОЙ из сторон! Решение, которое предлагаю я на основе идеи ВОИНР обеспечивает абсолютную правовую законность действий Советских граждан на СВОЕЙ, Советской земле и даст возможность избавиться от негласной оккупации жидвы на всей территории СССР:
h ttp://icty0.livejournal.com/388249.html - Украина = СССР

Похожие вопросы