Общество
Вы за легализацию розог в школе и дома?
розги еще никого не испортили.
и есчо коленями на толченый кирпич....
нет, я лучше приглашу палача что будет пороть чужого ребенка, на глазах моего, но никогда бить своего не буду, когда ребенок видит, как мучается другой. за подобный проступок, он уже так делать не будет, потому что приятней смаковать чужое горе, чем быть героем дня
Ирина Гребенкина
ты знаешь....ты очень жесток...детей никаких бить нельзя. Психологию можно почитать и все встанет на свои места. Что и как нужно делать, чтобы ребенок после розг твоих дебилом неуравновешенным ненавидящим жизнь не вырос....
Только бизунов!
А что нелегально их используют сплошь и рядом?
Farruh Umidov
увы - нет.
ээээ.... эксперемент надо для начала провести в "месте не для дискуссий"- то есть в Думе...
Нет конечно!!!! Я только наорать на своих детей могу, а розги в школе.... да п.... ц той, которая тронет моего ребенка!!!!
я их не отменял
категорически против, а кто будет проводить данную экзекуцию... неужели найдуться сильные "дядьки" кто будет пороть маленького беззащитного ребенка... наверное только больной на голову..
Я была бы ЗА, если бы хотела, чтобы в нашей стране выросло целое поколение садомазохистов... но я разумный человек - я против)))!
на работе дубинок, на улице бейсбольных бит....
однозначно против-не эфективно, унизительно и временно
Категорически против!
А вас в детстве не били? Вы представляете как это может быть больно? И кто собирается бить этих детей в школе? И как вы себе это представляете? Я учитель долбасить их должна или еще кого позовем? Ага больше делать нечего. А зачем тогда мотивация к предмету? И правильно чего над ребенком трястись, как вдарим ему, чтоб мозги выскочили. Если кто-то захотел легализовать избиение, тем наверно точно голову отшибли в детстве по их недоумию. Я понимаю, что поколение next - то еще поколение, но и мы сахаром для родителей не были.
вы об учетелях? с удовольствием)))
В школе против. А дома.. . В Библии сказано: - хороший родитель розги не пожалеет.. . Просто наказание должно соответствовать проступку.
дитятек жалко
Легальный- это значит признанный, допускаемый законом. Конечно нет! Это ущемление прав человека.
Ни в коем случае. От таких мер ребенок только озлобится и, чуть повзрослев и почувствовав в себе силу, начнет подобное делать над более слабыми. Вот вам и дедовщина в армии .
можно былобы)) ) прикольно бы было: русичка розгу достанет, выхватить её и шантажировать))))))))))) шучу
Farruh Umidov
розги доставать будет не русичка, а специальные дядьки-экзекуторы, так что шутка не удалась бы
Вы че совсем? ! конечно против!!!!
отличный вопрос)) нет конечно)
Эта не мера но строгость должна быть..