Общество
Почему Россия не развивается и даже погружается в мракобесие?
Это связано с имперскими амбициями государства и великодержавием и, как вследствие, такого же мировозрения народа, то есть относится великодержавно к другим гражданам России? Либо государство должно быть на равных с другими странами и люди начнут относиться друг другу уважительно?
опупел??
А у нас же есть ты, выблядок одесский....
Пропасть не дашь?
Оля
почему одесский? почему выблядок? вы же меня совсем не знаете? Я за Россию и первым встану на врага, пока вы спать будете. Так что фильтруйте речь.
бред мракобеса
Молодец геббельсовец - бабла нарубил, повышение до унтершарфюрера СБУ гарантировано.
План Убойный
и отмазка от ато-самое главное. а если и паек-то жизнь удалась у парня...)))
Оля
вы о чём?
Тебе виднее, из Киева
За 2017 год торговля ЕС - Россия - 29%, Россия - ЕС выросла на 57%
Оля
С чего вы решили, что из Киева? Почему не из Мадагаскара или Антарктиды например?
если развитие россии идет не в русле и духе крестоносцев, то по мнению их слуг-это мракобесие. т. е. чужой устав более важен, чем традиции, обычаи, законы твоего дома?
хлопчик, ты враг или дурак?
Арман Досаев
всё вместе
Валентина Потапейко
Расстреливать интеллигенцию и грабить народ по твоему достойная уважения традиция?
Оля
почему вводят вероучение в школы и науку??? Это называется мракобесием!
Произнеси эту речь, про равенство, перед выпускниками Вест-Поинта...
Оля
Значит вы не уважаете свое окружение. Мне во сне не нужен их Вест-Поинт.
Гопники у руля, какое нах развитие
Елена Чеканова
Гопинки у руля в Киеве
Путин - бог хохлов, они ждут его пришествия. Путин прийде, порядок наведе. И в печали и в радости они вспоминают Путина. И каждый хохол предстанет перед Путиным, и Путин будет вершить страшный суд.
Её погружают.
Россия, потому, что.
Зато у вас- Бендера придет порядок наведет))
Арман Досаев
из могил ещё ни одно майданутое не возвращалось...
Оля
"У вас" - это у кого?
Храмы построенные Путиным, всегда к Вашим услугам! Там отец Звездоний навсегда избавит Вас от Беса!
Потому что политика этого авторитарного режима ошибочная.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное это перевооружение армии – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период 2013-2017 г. г. реальные денежные доходы россиян снизились на 10%. Кредиты населения растут и сейчас равны 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее, а санкции запрещают доступ к современным технологиям. Россия оказалась в тупике.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После внутренних силовых разборок и смуты в стране произойдёт смена политического режима, начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Общие итоги года
1. Общая площадь теплиц в России в текущем году выросла на 200 гектар и составила в общей сложности 2,6 тыс. га, а объём производства в закрытом грунте достиг 930 тыс. тонн.
2. Доля современной техники в российской армии возросла в четыре раза за пять лет, а темпы военного строительства — в 15 раз.
3. Российские предприятия оборонно-промышленного комплекса в 2017 году построили 214 вертолётов и 139 боевых самолётов.
4. По итогам года побит рекорд средней продолжительности жизни в России, которая составила — 72,6 года.
5. Россия, с июня 2015 года, в рамках программы импортозамещения, реализовала более 870 проектов.
6. В России за год реализовано около 1 430 000 новых легковых и лёгких коммерческих автомобилей, что на 12 % превышает показатели прошлого года.
7. За год российские молочные хозяйства произвели 14,3 млн тонн молока против 13,7 млн тонн в 2016 году.
Напомню ещё раз, полный список новостей года — со ссылками на подробные новости по месяцам и на источники — лежит вот здесь:
https://ruxpert.ru/2017_год
Денис Камков
:-))))))))) людт мрут от рака как мухи. В маркетах нет чистои еды :-))))) зарплата меньше 500 долларов :-))))) В Сириии уничтожили уже целыи авиаполк :-)))))
У ТЕБЯ ИЗВИЛИНА ОДНА, ПРЯМАЯ И ТЫ НА НЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ СИДИШЬ ?!
ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ КОНЧЕНЫЙ ДЭБИЛ !
РОССИЯ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РАЗВИВАЕТСЯ И БУДЕТ И ДАЛЬШЕ
ГУЛИВЕРСКИМИ ШАГАМИ РАЗВИВАТЬСЯ !

ТАКОЕ МОГ НАПИСАТЬ КОНЧЕНЫЙ ДЭБИЛ !
ГУЛИВЕРСКИМИ ШАГАМИ РАЗВИВАТЬСЯ !

Валентина Потапейко
Умри, вата
Слушай, мракобес: не пора ли глаза открыть, да мозги включить?
Оля
давай, открой глаза и включи мозги.
Не для того развалили СССР, чтобы процветала Раша. Кто же еи даст развиваться. Вечныи кризис с 92 года
Елена Чеканова
тебе виднее, из Киева
Simbat Bahytzhanova
Ты об Укросрании точно высказался.
Потому что не та власть
Оля
я тоже выгляжу младше своего возраста примерно на 6 лет. Нормально у тебя всё. Не думай об этом, а то самооценка будет падать. Любуйся собой и постоянно совершенствуйся!
Оля
что такое упитанная? это понятие очень растяжимое, как и красота, вкус. Вы в нормальном состоянии вашего тела. Скиньте чепуху со своего светлого ума. Вы не худая и не толстая. И вообще подкожный жир должен быть у каждого, но в меру развития тела. У вас все в меру и в норме. Упитанность начнете замечать после 26 лет;)