Общество

Может ли каждый желающий гарантированно убедиться в честности выборов? Без изначального доверия к кому бы то ни было

Легко и сразу. Если поймет, что он дееспособный Гражданин в правовом поле своего государства, а не либераст с моральная-этической нормой поведения сомнительного качества, на заказном шабаше оппозиции.
Анна Кляйн
Лучший ответ
не каждый может смотреть в завтра-а кто может тот не каждый
Надо записаться в наблюдатели...
Пойди да убедись, если делать больше нечего.
Полина Шатова
можешь - запишись в наблюдатели
Лариса С.
не очень. без доверия к кому-(чему-)либо гарантировано даже не повесишься. только если "повезёт"...
Фанзир Сираев
тебе это не нужно, а кто голосует, тот знает...
Ясер Хурани
Выборы - это коррупция американских денег. В любой точке мира. Или денег, которые подконтрольны США через офшоры, которые контролируются США, потому что все банки в мире отчитываются о своей деятельности перед налоговым ведомством США.
Выборы-показуха. Назначат По-любому Путина.
миграция в самом широком смысле... не выходит из стандартизации... конечно если недоверие сопряжено с бездеятельной апатией то недостаточно одного лишь собственно творческого возмущения))) если ты не пришел на турнир то ты проиграл... если ты выбрал не выбирать то кто то ведь дал тебе право и скорее всего мог даже озолотиться на этом если он например поспорил что ты так будешь думать- нами правят Социологи... пока я ем доширак пластмасовой вилкой все молчат- и те кто говорит что с нами не шути они выбрали роль и оповестили окружающих что вот здесь мы сами так что Консенсунс достигнут нет одновременно в Этом вот поступке притязаний... Претензии не к кому.
ты забил девушку которая никого не интересует так что она твоя.... вот Анекдот Сидит Петька на шпалах подходит В. И. и говорит ПОДВИНЬСЯ