Общество

Вам и в самом деле хочется знать, как мы жили при СССР?

Я и без вас это знаю)))
Сергей ***
Лучший ответ
Сергей *** Не знаю какой год на фотке. А вот как в 83 году четыре часа за сапогами в очереди стояла помню прекрасно))
А ссылочка-то ПОГАНАЯ.
Мой антивирус заблокировал попытку фишинга.
Это были лучшие молодые годы моей жизни
Вы сами читали, что предлагаете?

Когда правил Горбачёв?
Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС (1985—1991).

А в ссылке (что Вы предлагаете) какие годы описываются?
Вот именно - (в основном) 1991 Год.

СССР (вообще то) был не один (и не два) года.
Передергивать факты Вы хорошо научились.
И выдавать Желаемое (Ах Как Хреново Жили в СССР) - используя при этом предательское правление Горбатово - тоже очень хорошо научились.

СССР (к Вашему удивлению) была стабильная Страна.
Передёргивать факты и утверждать, что Экономика Союза была убыточна - это в корне не верно.
Да - были дотационные предприятия. Но эти дотации проводились за счёт Прибыльных Предприятий и делались для Блага Народа, а не для обогащения личного кармана (очередного нувориша)
И на общий фон прибыльности экономики всей Страны дотации ни как не сказывались.

Так что - прежде чем обсирать и обливать грязью Союз Советских Социалистических Республик - потрудитесь сначала изучить материал.
(а потом бреХать)))
Алина Рождественская Конкретно сказали, всё по делу.
жил знаю .
Lilosh Ka
Нет, бабка рассказала

А тебя в Спам за рекламку
Конец 80 начало 90 годов. Это уже вовсе и не СССР.
Ольга Карачёва
Мобу Дод Сдютурэ Вы правы.... Это "торжество" социалистического строя!
нормально мы жили, а пустые полки были созданы искусственно товарищем Горбачёвым, свежую колбасу вывозили в поля и вываливали из грузовиков, так же как сейчас давят импорт по программе импортозамещение
Елена Сапега
Мы там жили сами, и не нуждаемся в пропагандонских байках
На фото не СССР, 1991-й год ка4 раз был последним и весь этот «голод» был сделан искусственно