Общество
Ввод Кр Армии в часть Польши, отдалил Армию Гитлера от границ СССР, чем оттянул и смягчил его нападение, почему это
..должно быть плохо для народов СССР ...и почему Россия должна в том оправдываться ? https://www.youtube.com/watch?v=OfMY_8sqmBA&t=748s
Всё было сделано правильно
ввод красной армии в Польшу?
ну тогда и Гитлер не оккупировал ее, а просто ввел в нее войска,
что-бы спасти Польшу от большевиков.
а если бы Геббельс еще и инсцинировал референдум,
то наверное ты признал бы что поляки сами хотели воссоединиться с Германией
что-бы спасти Польшу от большевиков.
Светлана Львова
Большевики никогда и собирались идти на Запад ...об этом лишь ВАШ жиденок Троцкий вопил ...но Сталин его усмирил.. Так что Гитлер как раз оккупировал часть Польши ...и не введи Сталин Кр. Армию в Польшу, оккупировал бы ее всю ...и стоял бы на границах СССР ...тогда итог войны был бы другим..
Господи, какая тупость совка! Две армии нос к носу стояли на границе в 41-м, а вы сего не ведаете? Грош цена вашим знаниям, и не пишите херню мне в комменты, удаляю не читая....
Светлана Львова
сходи подмойся СЛАВА ...и не имея ума и знаний не встревай в разговоры..
это плохо с точки зрения запада, посколько они подсчитали, если гитлер был на окраинах москвы, то если бы они были бы ближе, то москва была бы взята объединенной европой и началось бы расчленение россии или дележка кусков пирога всем освободителями негров и индейцев. как они к нам относились-цивилизация европы-это показали сожженные города, села и концлагеря.
глупые большевики не смогли выучить урок преподанный европой и ответить тем же и тем самым снять вопрос о нашей нецивилизованности и необучаемости. вот и имеем повтор ситуации. заодно и демонстрация, как надо удерживать территории за собой-уничтожать местных попов, запрет на госязык, негражданство, строительство развлекательно-торговых центров и уничтожение промышленности в завоеванных странах, валюта метрополии для колрний...
Так почему Гитлер до Москвы и Волги за полгода дошел
Светлана Львова
Так бы дошел за две недели ...как уничтожил всю Армию Франции..
Красная армия не входила в Польшу, что за глупости пишите.
Ирина Дятлова
Поинтересуйтесь где родился польский писатель Станислав Лем
Сталин двигал войска на Запад, чтобы спровоцировать Гитлера на нападение. А самолёты расставил на незамаскированных аэродромах у самой границы, чтобы облегчить их поражение. Это игра в поддавки в определённых, известных только высшему руководству, стратегических целях.
Светлана Львова
Ложь, Сталин лишь защищался ...Двигал Войска на Восток Гитлер с 30-х годов, при молчаливой поддержке Англии и Франции..