Общество
Принцип "хлеба и зрелищ" не работает в современном обществе, типа российского?
работает
Правда в последнее время он стал всё больше укореняться! К великому сожалению....
Увы работает. Наплодилось овощей которым только это и подавай. Например Навальнята. Или любители яйцеприбивца.
Работает.
Скоро масленица, будут блины с лопаты жрать..
Тут больше принцип "водки и зрелищ" работает. Канал НТВ этому благоприятственно синергезирует.
Всё для стада, всё для народа!
Ты когда-нибудь смотрел вечером за стаканом водки после трудового рабочего дня за 300 долларов в месяц сериал "Битва ментов-586"? А народ смотрит и радуется. И не понимает, что есть и другая жизнь. Рождённый ползать, летать не может.
Всё для стада, всё для народа!
Нет, не работает.. Вы не понимаете. Сейчас путин памперсы поменяет, разучит очередной боевой стриптиз со щуками, помнет кабаеву, пожалуется кадырову, нырнет в Северный ледовитый океан, три раза перекрестится, покачается с медведевым в спорт зале, взлетит со стерхами, найдет пару амфор на Алтае, сыграет на пианино, и как уеПет по американской кукурузе и биг макам, запретит кока колу и песни Майкла Джексона. Вот тогда амеры запоют, затрепещат и сдадутся.
Ksenia TLV Израиль и жизнь
8 часов назад (изменено)
Кстати как видите в Израиле все тихо. Мы показали кто хозяин на сирийской границе с нами . И все, все поняли . И как бы антисимиты не орали что вот вот нам конец, конца то не видно! Только каждый кто суеться получает по шее . А Путин интенсивно делает вид что он вроде как нам не враг и с нами не воюет . Понимает прекрасно что если мы захотим то запросто надерем жопу асаду и лешим его власти . Чего Путин боиться больше всего . Он в курсе . Прибежал и тут же лизнул нам попу . Мы вот думаем может он нам самолет купит американский в замен потерянный нами ?
А потери 100 к одному это привычно! Когда мне пишут антисимитв из России "нет на вас Гитлера" я отвечаю, Гитлер уничтожил 6 миллионов евреев и 40 миллионов жителей бывшего СССР, что выходит 1 наш на 7 ваших и когда придет новый Гитлер, он возьмёт ту же плату . На что мне говорят: ничего мы готовы ее заплатить лишь бы вас поубивали . Так что сами понимаете какая там Сирия и 200-300 человек ...
Ksenia TLV Израиль и жизнь
8 часов назад (изменено)
ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАБОТАЕТ!
НАРОД ЛЮБИТ БУХЛО, КОТОРОЕ ИЗ ХЛЕБА
НУ И РАБОТЫ ХУДОЖНИКОВ, КОТОРЫХ НЕНАВИДЯТ! =)
НАРОД ЛЮБИТ БУХЛО, КОТОРОЕ ИЗ ХЛЕБА
работает
работал, работает и будет работать!
Работает везде.
Гамбургер и Малахов
Точнее будет сказать "Водки и бомбёжек".