Общество
Как относитесь к бабушкам бальзаковского возраста?
Хороший Вопрос. Взрослая самка потребляет из Молодого самца Значительно Больше энергии, чем даже несколько молодых самочек. Самка - ровестница тоже мало подходит, т. к. самец полностью Вызревает лишь к 28 годам. Гоните Прочь старых самок. Так вы и их семьи спасете и не будете тратить себя на самок, которые на будут рожать. Старая самка воняет Значительно Сильнее молодой, ибо так распорядилась сама Природа. Самка за 30 лет выделяет Ферамоны Отталкивания, - это возраст, когда самка должна посвящать себя выращиванию потомства, а не устройство своей промежности на более молодых самцов. Старые самки с Удоволствием наблюдают похороны своих молодых мужей, израсходовав их биопотенциал до срока. Юным самочкак нужно Как можно Агрессивнее отталкивать старых самок от молодых самцов, иначе эти бальзаковские и постбальзаковские фрау не оставят им Ничего! Есть Русская Нардная песня, там есть слова: Не любите Старых девок, Хватит вам и Молодых!
Читайте литературу. Бальзаковский возраст это за 30 лет.
Как к не умеющим нормально воспитывать детей. Иначе как у 30 летней женщины появятся внуки? Только от ее собственных детей малолеток которым не объяснили что такое противозачаточные средства и ответственность
бальзаковский возраст от 30 до 35 лет
без разница. какие они в молодости- такие будут и в старости. правильно говорят- хочешь узнать какая будет твоя жена - посмотри на тёщу!
по бальзаку это менее 40 лет. так что очень даже неплохо отношусь
Самое смешное, когда тебе будет столько же, ты будешь считать себе молодым ! =)))
Бальзаковский возраст - 30 с хвостиком. Сейчас это детство.
30-40 лет это не бабушка
как к себе