Общество

Патриот США и России – кто из них достоин уважения?

Я например патриот США, хоть и живу в России. Я себя уважаю, потому, что у меня хороший вкус и адекватное мировосприятие, и я не поддаюсь дебилизирующей оскотинивающей российской пропаганде, потому я и патриот США.

А тех, кто меня не уважает -- я вообще за людей не считаю. )

И вам советую, проверять людей простым и 100% верным способом. Спросите у них: как вы относитесь к США? И если услышите что-то на тему "ненавижу пиндосов", "америке скоро кирдык" ну и всё прочее -- сразу знайте, что перед вами бесполезный биомусор, с которым не целесообразно как-то взаимодействовать...
Александр Изотов
Лучший ответ
*****dasha*** ***** Да нет все проще, ты не патриот США, а обыкновенный голодранец ленивый не более, причем неизвестно из какой страны вообще ахахах))
патриот патриоту рознь
есть плохие в сша и хорошие в россии и наоборот
Жанар Агибаева
Патриотизм сша на деньгах повязан. Какое к нему уважение?
Дерьмовый ты критерий выбрал.
Наталья Айснер Какой он сам такой у него и критерий. Тут почему то предлагается разделить любовь к родине — США предлагается боготворить а на свою родину плеваться
патриот США из России, не считающих за людей тех, кто его не уважает, т. к. он патриот США))))))))))))) Гениально, бл.. ть.
Ильшат Фазлиев
*****dasha*** ***** ахахах)) вот и напрашивается вывод что писал это крайне туповатый человек)
посмотри на их зарплаты
патриотизм это круто наверно. но одно дело любить страну которая даёт тебе возможности а другое ненавидеть другие страны. вот и разница.
Ирина Зеркалова только и только сша они к нам ни деньги не везут ни лечтся не учится не едут
Соки будут выжимать до тех пор, пока можно.
Патриот США - однозначно!
Петр Македонец
Наталья Айснер С какого уя один патриотизм для тебя кошернее другого?
Ещё про СлавуУкраине расскажи
Положим Маккейн и, возьмём первого попавшегося, Шойгу. Оба я считаю патриоты своей страны. Но разве можно сравнить нашего ШОЙГУ с их маккейном?! Это же гора и таракан. Тьфу! Даже сравнивать не буду! Наши патриоты - настоящие патриоты! Все голосуем за Путина!!! Урра!!!!
Патриот в сша за деньги.
Ксения Лазарева хахаахахааах
тот, кто за правду и счастья ВСЕГО человечества
Патриот любой страны достоин уважения. На этой категории людей, держится вся страна. В нашем случае, Россия уже это доказывала не раз. Поэтому то думаю и сцыт США за своих патриотов. На их территории войн еще не было, да и население практически из эмигрантов. Мне кажется психологически, наши патриоты сегодня круче, чем они.
Оба, если любят свою Родину.
Пендосы вряд ли знают, где Россия, для них "патриот России" что-то непонятное.
Для нас "патриот Америки" = "враг, подлежащий уничтожению"
Шо то дерьмо, шо это дерьмо
достоевский вроде писал вспомнили про патриотизм значит проворовались
Сергей Master