Общество
Я не хочу мстить а меня Вынуждают,что делать?
Дать в лоб тому, кто вынуждает и тему закрыть:))))
Неужели связали и под пыткой вынуждают мстить?! ! Вот это садо-мазо тебе попался!..; -))
риторический вопрос... просто е поддаваться
Я 10 лет терпела, потом- терпение лопнуло! Рано или поздно-и у вас-лопнет!
Как это можно вынуждать? Им надо - пусть они и мстят.
Вероятно это следствие твоего предыдущего вопроса: -))). Твой статус интелект, это говорит по меньшей мере о том что ты знаешь на сколько разные люди на "ответах" следовательно твоя нервная система готова к любому развитию событий: -))).
Если задумалась - значит не стоит.
такого не бывает, вы просто прикрываете свой выбор действий.
По вопросу??
Мсти.
rasslabsya
А что христианство по этому поводу говорит?
Быть самой собой и не идти на поводу у кого-то!
Примкнула к гастарбайтерам? Чеченская диаспора?
не поддватся влиянию
Не надо мести, ведь потом вам ответят так же.
лучше не мстить, потом может все вернуться бумерангом, лучше всего недругам пожелать хорошего здоровья и пусть радуются
Так если не хочешь, как могут заствить?? ? Не делай необдуманных поступков, вообще месть хороша холодной и там где ее не ждут. Если уж решила мстить - делай это умно и без жертв, не причиняй физической боли и не вмешивай других людей (близких, любимых обидчика) , совесть вижу у тебя есть, смотри чтобы она потом не замучила!
Не мсти а проучи их чтоб запомнили на всю жизнь.
Выбор всегда за вами!!! !
Трудно всю жизнь быть"аристократом духа! "
Главное ...если после мести будет духовное удовлетворение!