Общество
Нужно было угрохать 50млрд (!) долларов в Сочи на Олимпиаду, после которой все медали отобрали с позором?
Можно подумать россияне не понимали последствий, пичкая спортсменов мельдонием. Или опять же это был грандиозный отмыв бюджетных денег?
кафка отдыхает.
не скули. Ты как был нищим, так и останешься
Дима Минеев
Я не нищий, далеко не нищий! И какое это имеет отношение к моему вопросу?
Последствия мы до сих пор видим. В Сочи строительный бум не прекращается, инвестиции текут в недвижимость и бизнес рекой, рабочих мест прибавляется, а ведь было жуткое захолустье. Дорога на Красную Поляну это самая затратная часть ОИ её в своё время даже Совок не осилил, а РФ не только осилила, но и получила опыт подобного строительства, огромное количество молодых специалистов были трудоустроены и получив уникальный опыт реализуют его сейчас и на крымском мосту и на других стройках РФ
При чем тут мельдоний? Во-первых мельдоний не наркотик, и запретили его совсем недавно.
Так-же можно запретить и крабов жрать с тресковой печенью потому что у мертвого эрекцию вызывают.
Никто из людей не безгрешен, и что грех, а что праведность не людям устанавливать.
Когда своему прощают, а чужого за аналогичное карают - это называется НЕНАВИСТЬ к ВРАГУ, а не мельдоний.
ЗАПАД СМЕРТНЫЙ ВРАГ РОССИИ - и можете вылизывать ему где угодно и откачайте ему будущее своих детей- своими не станете.
Позорище. Никакие унижения не мешают хитрозадым миллионерам- спортсменам и всем кто их окружает и кормится на этом прорываться к баблу. А страна им еще потакает ...Стыдобище...
А посреди Олимпийского парка старообрядческое кладбище.
Гульнара Фазылова
а где еще хоронить миллиарды, как не на кладбище
да всем просто плевать на это
Какие конкретно отобрали, причем с позором? Про оправдание в GAS не слыхал?
Ида Ида
вопрос удалили. Отвечу тут -тема госдолга раздута искусственно. Госдолг именно ГОСдолг США небольшой. Долги имеют ЧАСТНЫЕ компании. А вот в России - долги в основном при участии и гарантиях государства - пример компания Роснефть, если бы не поддержка банка государством, кредитующего компанию, пошла бы с молотка в кризис 2014 г. за долги.
Зато размах какой. Только что жопой в черной икре не сидели. Хотя...
Ради распила. Сколько из этих 50 мл. д было украденно и в т. ч. личными приближенными Путина ?
Тоже Чемпионатом мира по футболу 2018 г. Один тока стадион в Питере обошёлся дороже чем высадка человека на мрас. При том этот стадион так и не доделан.
Россия это бандитско воровская страна тут ВСЕ делается ради одной цели- ради воровства. Там где невозможно укратсти или мало можно украсть то тут в России ни делается ничего. Буть
то хоть трижды в интересах нищего народа и дикой ограбленной страны.
Сергей Мамонтов
в точку спасибо
Валера Шкинев
Аккуратнее, а то так лодку раскачаешь, что пассажиров на тебя стошнит.
те, кто пичкал, не понимали. они настолько тупые, что считают тупыми всех остальных.
А ты чего за эти 50 млрд плачешь? Во-первых это нереальные цифры, а во-вторых ты бы их все равно никогда не увидел.
Россия на ПЕРВОМ месте до сих пор. И это реальная, по сути первая, победа нашей страны на таких мероприятиях (я имею в виду целой страны в НКЗ, а не просто, скажем, хоккейной сборной на ЧМ с шайбой). И Путину в том числе спасибо за это.
олимпиада самая лучшая была в Сочи. А чем кто и коого пичкал, а также до сих пор пичкает - это вопрос борьбы Аллего́рий
ну ладно построили игровую плащадку, но в переди ЧМ. и опять уебки строят