живой и на свободе? или как..
мальчик его был болен, не известно кто бы стал наследником, опять фамилия Романовых по женской линии передавалась бы, стало быть пришел бы очередной немец Гольштейн-готторп - палочка-выручалочка..
а если бы под охраной, то возни вокруг его семьи было б предостаточно, монархисты боролись бы за трон, прочие сторонники и противники..
и вообще, если бы да кабы..
Общество
Что было бы сейчас с Россией, если бы Николай второй был живой? Мнения, примеры, взгляды интересны.
если бы у бабушки был первичный половой мужской... Просрал Николай свою должность, вот на этом и остановимся... Умер максим. да и х... й с ним.
Старенький уж был бы..
Знаток, а в истории нуль.... он был ОБЫЧНЫМ гражданином Российской империи, потому как ЕЩЕ в Февральскую ОТРЕКСЯ от престола и снова быть царем НЕ СОБИРАЛСЯ! Наоборот, собирался удрать с семейством в Англию, но не успел.... расстреляли....
Татьяна Бондаренко
Вы видимо со свечкой стояли там
Народу было бы на 400 миллионов больше.
подкаблучники рушат империи...))) Ники и Меченый тому яркий пример...)))))))))))))
ох навалятся же сейчас фантазеры )))
... То Россия была бы в основном аграрной страной третьего мира. Половина страны была бы неграмотной и находилась за чертой бедности. Не решён был бы жилищный вопрос, рабочие бы жили на фабриках и трудились на собранном из консервных банок оборудовании. Начала бы отваливаться Украина, напирали бы с юга арабы, Америка бы сделала Россию своей колонией и подчинила обесценивающийся рубль в большой мере доллару
Татьяна Бондаренко
бред
Социальная нищета привела к революции. Мудрые люди говорят в России в настоящие время запустили машину времени с периода двуглавого орла с социальным обнищанием основной части населения.
А кто его знает. Монархия была бы, наверное. Но Царя всё равно бы скинули.
Боялся он руки о мразь пачкать. Пока Столыпин был жив, вся эта шушера висела на висилицах, работала на каторжных работах или пряталась за границей.
Убили Великого Человека, и вся мразь, со всех щелей сразу хлынула в Россию.
Сергей Соломатов
Тогда надо вернуть Столыпина, шушеру повесить, остальных - на каторжные работы. А царь тут не при чем.
За него в качестве регента главой государства был бы его правнук Николай... пятый.