Николай II (кровавый).
Но они оба нервно курят по углам завистливо глядя на "достижения" демократов и лично Ельцина
За время правления ЕльцинаБорисаНиколаевича и дерьмократов:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. оказались на улице,
14 млн. очутились за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими напрямую контролировалась половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
Обороноспособность страны в результате действий ЕБНа и либералов упала на 95%.
Общество
Кто больше навредил России Гитлер или Николай Второй?
все кто рулят начиная с 1986 года
Николай хоть и был кровавым губителем России, уничтожать он её всё же не собирался и не смог, просто вверг в смуту.
А вот у Гитлера были более короткие планы на решение судьбы России и бед он ей причинил несравненно больше.
Горбачёв начал мутить с перестройкой
Лысый и коммунисты.
Николай II бы великий правитель, численность населения при котором меньше чем за 20 лет увеличивалась аж на 50 миллионов человек! А вот Гитлера и того же Кобу во многих странах уже приравнивают к одному показателю.
Алексей Сухойваненко
Щас кранопузые накинутся
Куйло
Петр I
Ельцин
ельцинская семья. которая до сих пор у власти.
Коммунисты...