Общество

Подскажите, вот эти самые санкции, они вообще какой эффект должны были произвести?

народ оголодает без хамона и скинет Путина
Ива Ива
Лучший ответ
Нуркуат Шаханов Самое интересное, что только из-за этого и решил купить хамон, на Новый Год :))
...
Солёная вяленая свинина, слегка кисловатая, плотная, с насыщеным вкусом... Колбаса "кальяри" - примерно то же самое, только колбаса со специями, а хамон без специй.
В жизни больше не куплю - еле съел пару лепестков, остатки пожарил с яичницей и думаю, иного применения этому хамону нет. Не наш продукт.
_____
____
По собственной морали у них бы любое неудобство вызвало массовые недовольства к властям, а не к тем, кто эти неудобства чинит.

Расчёт на синдром заложников, которые начинают симпатизировать тем, кто им угрожает и ненавидеть власти, которым террористы (США) диктуют свои условия. Это работает в Габоне, Ливии, Ираке и прочих странах, но не работает в России, потому что люди понимают, что санкции вводят именно США, это их действия, чем бы они это не оправдывали.
Не вижу никаких санкций
Да! У Воров Забрать украденное и вернуть Народу! Ужас для Народа! Они не понимают, сколько украли!
Игорь Ермолин
надо быть слепым, что бы не видеть последствия санкций. Экономика растет только на экране телевизора, товарооборот упал в разы.. кредитование упало, банки снижают ставку, но все равно кредиты берут мало, вводятся новые налоги, рост пенсий сдерживается, заработная плата падает, рост тарифов идет быстрее в разы. налоги с олигархов снимают, перекладывают на плечи обывателю, разница в тарифах заработной плате составляет в сотни тысяч. уборщица получает 7000 рублей, а начальник народного достояния 400 000 000 рублей. Строительство остановлено, стоимость жилья как на западе, а заработная плата как у негра на плантации.... даже не охота все перечислять. Даже кандидатов в презики найти не могли, всех задавили. Оставили лже коммуниста, проститутку, балабола и сладчайшего вождя.
Да они вообще то и произвели... Началась новая холодная.
препятствовать торговле россиянцких торгашей с отнесением убытков торгашей на счёт простолюдинов.
Лишить поставок импортных запчастей к производимым агрегатам, например.
Alexey Sharygin
Жадыра Баймаганбет и кого чего лишили?
От санкций только польза, от них Россия крепчает!!
Цены поднять, чтобы содрать с людей последнее.
Жадыра Баймаганбет Не-не... тут ошибаешься... цены-то по всему миру скакнули... это не из-за Санкций, а из-за того что нефтянку штормило сильно
Скоро будут вводить санкции на санкции, а Россия введёт пендоссанкции в отместку, и пора-б этим рептилоидам перекрыть космическую программу, лишить пендосов космоса, и не сотрудничать с ними....
Альбишка ***
Как у Чуковского: Звери задрожали, в обморок упали. А таракан перед ними похаживает, золочёное брюхо поглаживает....
Обрушить экономически Россию да не рассчитали сами обосрались теперь пытаются повернуть вспять
Ну разумеется санкции вводились не за просто так а по делу . Много дел та... про аннексию крыма уже все молчат даже
Эля Ефанова
Жадыра Баймаганбет Я спросил про эффект, а не про причины...
товары не ввозятся, налогов на них нет, бюджет не пополняется, пиздить нечего, создать другие налоги для народа. душняки т. е.
Жадыра Баймаганбет Дэ? что-то товары как были, так и остались...
Развалить РФ
Братан не забивай дурным голову