Общество

Какой эффект должны были оказать санкции по мнению запада?

Эффект будет один Украине ложиться под запад, с кровю своего народа, позор таким предателем.
Aleksandr Dolche
Лучший ответ
Санкции носили персональный характер, то есть были направлены на определенную группу чиновников и предпринимателей, чтобы вызвать у них недовольство.

Проще всего, объяснить на примере новом Генерельном прокуроре Наталье Поклонской. Женщина обяшка и сексякшка, но отказали во въезде в страны ЕС. После этого она стала меньше пиарится и крутится перед телекамерами, хотя мечтала в очередной раз повертеть попой на пляжах Ниццы. Думаю, что девушка обиделась и на Запад и, частично, на Путина.

Вот такая схема санкций: снизить ретивость чиновников. Нормальным людям - это санкции по-барабану.
Jibek Jan
На Россию ни какие санкции сразу не подействуют они это хорошо знают это скорее знак протеста, а на долговременные вряд ли решаться
Uma Don
показать, что те особы, что самые "умные" могут оказаться в пролете, а весь народ за них не в ответе.
Олеся Чебурова
Не в санкциях дело - штаты должны вякать и лицо держать сползает совсем и гавно видно-видно.. Санкции миф для вони разрушения..
***ayanka*** Karagulova
Отрезвляющий. В первую очередь - вынудить Путинских ближайших холуев прибежать к трону, бухнуться ему в ножки и возопить: "Не губи царь-батюшка, домик в Майами отжимают, того гляди счета заморозят! ".
Валечка Путинцева дохуя отрезвили?
про моську (собачку) слышал во
цветочки на виллах в Ницце завянут, грядки зарастут, беда
@алёна @
Все должны были снова жрать сникерсы и запивать спиртом рояль. Заграница нам поможет.
Алина Лупой
Эффективные, вот и все!
Валечка Путинцева дохуя эффекта?
Эти санкции не для России, они для всех остальных - подконтрольных США стран.. .
санкции ничто, имидж "суппер-пуппер" страны - ВСЁ )
Ну а что остается делать? Ну хотя бы санкции применить. А какой эффект? Просто, зубки же надо показать как то
Яна Тим
Вразумить, одернуть, заставить одуматься, предостеречь от последующих шагов.