Общество
Раньше у России было 2 беды, а сейчас сколько?
В России три беды - дураки, дороги и Президент....
Две и есть... Но если с первой из них можно легко справиться с помощью асфальтоукладочного катка, то вот что делать с дорогами - ума не приложу...
Щас тебе хахлы тут расскажут. Заслушаешься.
Сами по уши в дерьме, зато так любят поговорить о дерьме в России. Прям копрофилы какие-то.
77Mmm 77
По-моему, главный говнометатель здесь ты. А хохлам уже давно доступ на российские ресурсы перекрыт.
Давно одна ---жиды во власти... все остальное лишь следствие..
Все неизменно - две беды, при чем одна ремонтирует другую.
как всегда две: Рейтинг и денег нет
Дороги научились строить, но откаты мешают
Сейчас рыночная экономика, а на рынке 2 дурака.
все беды от едросни
жиды, джины и Чубайс!
димон и едросы
без вариантов
Александр Кузнецов
а Вован?
Хохлы и агенты госдепа
Путин. И продажные Судьи! И Чиновники... вопрос о правосудии – это вечный вопрос, и вопреки мнению юрисконсультов и теоретиков народ глубоко понимает его. У народа простая, но непоколебимая логика, очищенная от всего абсурдного и противоречивого, и если уж кто-либо ненавидит всей душой привилегии и неравенство, так это кубинский народ. Он знает, что правосудие изображается в виде девы, держащей в руках весы и меч. Если же народ увидит, как она трусливо склоняется перед одними и гневно размахивает оружием против других, он решит, что эта женщина – проститутка с кинжалом в руке. Моя логика – это простая логика народа.!
Матильда Кшесинская
Не совсем понимаю... Вот ты есть никто и звать тебя никак. Ты обычное пустое место, ничего не можешь, не умеешь, ничего не добился в жизни и никому не нужен, ты привык ползать на коленях и лизать ботинки, но обвиняешь в этому Путина? А вот мы, люди, смотри на таких, как ты, со стороны, и прекрасно видим, что на самом деле ты просто кусок собачьего дерьма, самый обычный кусок собачьего дерьма, и Путин тут не при чём.
*Некому преподать урок хороших манер - буржуазным дикарям и националистам.
Сейчас одна-хохлы.
Айгерим Хамзина
...лезут в Россию! Оккупируют её...ага?
Кумовство и беззаконие.
На себя посмотри, счастливая ты наша)))
...то же самое +утечка денег в офшоры...
Матильда Кшесинская
Чужих денег, а не твоих. Никто же ведь не говорит, что твоя зарплата вся к тебе домой и в твой карман утекает...
Беда только одна - вера в доброго царя. А дороги и те, кто их делает, дело поправимое.
Сейчас одна беда-воры у власти.
Александр Кузнецов
так это плюсом к двум
Матильда Кшесинская
Мы всех воров вместе с совком свергли.
Александр Кузнецов
ты видишь! Дураки только размножаются!
так то раньше ----------------

третья беда - ТЫ.
Александр Кузнецов
ты мне льстишь
Одна - выборы (грабли по российски).
Никогда у России не было бед, были временные проблемы, которые Россия решала на территории тех стран, которые эти проблемы создают.
Александр Кузнецов
Каддафи плохо кончил)) и опять Каддафи и опять грабли (