Общество

Мясо полезно? Или лучше не употреблять его в пищу?

Мясные блюда тонизируют мышцы и содержат в себе цинк, позволяющей вырабатывать мужской половой гормон — тестостерон.
Александр Гуганс
Лучший ответ
Надо дать ему немного протухнуть, тогда - мм-м-м!!! Вкуснятина...
:Э)
Лидия Франц
Мой знакомый вегетарианец одногодок умер 22 года назад! Ем котлету и думаю, кто прав?
Олег Андреев
Мясо очень полезно, но с ним лучше разговаривать, а не употреблять в пищу. Употреблять в пищу надо рыбу.
Хотя бы раз в неделю надо съесть 300 г мяса, т. к. оно дает мышечную массу и питает мозговые клетки, и является источников белка.
то что в магазине скорее вредное, надо есть дичь, или домашнее
Иван Ершов
Полезно. Уже миллионы лет успешно поедаем. Это просто веганам делать нечего, вот они и перекидывают с больной головы на здоровую.
Мясо полезное потому что это источник белка.. Белки для мужчин очень полезной
то что в магазине - это падаль. Т. е. не свежая.
Если год не кушать мясо, то потом долго привыкаешь к нему - поносом месяца три.
Ольга Княгиня
Официальная диетология считает, что мясо нужно. Естественно, речь идет о доброкачественном и экологически чистом продукте.
Эля Жилякова
если послушаешь веганов и будешь есть одну траву, сам станешь зеленокожим. Полезно в меру и без антибиотиков, которые в фабричных кур колят.
Ляля Хамзина
жри гомно тогда
Мясо можно употреблять можно не употреблять, если откажешься хуже сделаешь только себе. а лучше никому. ну реально не съешь ты кусок свинины за тебя это сделаю я или любой другой. я буду кушать сочный стейк жареный на гриле со специями и кетчупом, а ты траву
Полезное, но только халяльное)