Общество

Как насчет того, чтобы всех недовольных Россией отправить жить в США сразу с их гражданством?

Пусть государство это проплатит)
А ватники пускай тут живут и радуются своей жизни по полной. Это даже выгодно же для России? Никто мешать не будет с "выборами" или заполнять гневом соц. сети.)
Колян Соловцов
А кто у нас недовольные? Только всякие конченые идиоты, которые не способны самостоятельно устроить свою жизнь и нормально жить. В США такие через неделю на помойке от голода сдохнут, и они это знают, поэтому туда не поедут.
Валентина Шедова
Лучший ответ
Хахла в тебе чувствую я, малолетнего.
Всё бы вам, хахлам, нахаляву.
Галина Дёмина
Колян Соловцов Хренова у вас с чуйкой то
всех недовольных Россией отправить жить в... Читу или на Колыму... по старинке...
Юрий Пашко
Денис Шишкин А Чита и ли Колыма - это не Россия ?))
и поипаца завернуть? =))
Kristinka Veprova
Колян Соловцов Если можно xD
Ппц логика!
Diyor Suleymanov
Колян Соловцов Где Вы тут логику нашли?) Аж самому интересно стало
"гневом соцсети" в основном говноботы проплаченные заполняют, к России они отношения не имеют, разные чурки прибалтийские и тд
Петр Каланчев
Колян Соловцов очередной ватник)
Я только ЗА!
Super Man
Я - за. Только предварительно взять оплату за образование и пр., а также всё украденное.
Аня Головач
Отличная идея. Они там быстро США развалят.
Olga Bobkova
Колян Соловцов То есть Россию разваливает адекватный народ? Зачет!
А ты- юморист! Как ты отправишь украинца канадца или поляка в США, если он не живёт в России, а только болтается здесь на этом проекте и только пишет по русски?
Иван Меленцов
На такое кремлевские упыри никогда не пойдут) Скорее уж здесь всем по сто рублей зарплаты прибавят)
Юлия Гилязова
Колян Соловцов Что то судя по ответам, упырей и среди народа через чур много
Все дело в том, что они сразу станут недовольными в США. Это такая гнилая прослойка общества.
Samer Alkrenawi
Колян Соловцов То есть адекватные люди это гниль в России? ну лады)
))
адекВАТНЫЙ, ты и в России можешь сортиры чистить, полы и машины мыть и дворы подметать. Чего тебе в США тащиться? Думаешь там будешь лучше за доллары жить? Там эмигранты, как у нас чурки живут. В США надо, либо родиться, либо быть уже при больших деньгах при переезде, либо быть политическим беженцем, чтобы не бомжевать.
Колян Соловцов Кстати в США за это раз 10 больше платят если что. Так можно беженцами и поехать)
Они в США передохнут все от голода.
Super Man Да ладно, в США не знают куда девать лишние продукты. В каждом городе несколько продуктовых складов, где раздают продукты бесплатно.