Общество

А Грудинин олигарх или претворяется?

Настя Цыганова
Махровый . Из 90-х.
Мария Андреева
Лучший ответ
Лена М и чё, больницы, школы, детские сады и парки построенные им стоят на зависть тем кто поливает его грязью
Посмотри фильм про Совхоз
доходы его миллиардные
думаешь кусочек себе не оторвал ?
Murat Kontaev
Sherzod Irgashev Кусочек??? Фигасе кусочек.
Это бандит из 90—х. Земли нахапал и сдал под строительство Ашанов
Тут совхоз для прикрытия
Мне не важно как его давят на "Путин - ТВ" Я иду за него голосовать, как за человека-хозяйственника! Который для своего хозяйства, находит и деньги его развивать по последнему слову техники и находит деньги для детсадов, школ, и квартир для своих рабочих! мне важно, как он заботится о людях в Совхозе. А еще мне важно, что он живет в квартире, в одном доме с людьми, кто у него на тракторах пашет! А по мимо всего этого, за ним стоит Единственная народная партия в России - КПРФ! с программой "20 шагов" ратующей за национализацию ресурсов, стратегических отраслей, банков. За отмены подоходного налога для бедных, и повышения для богатых, за зарплату выше, за качественную и бесплатную медицину и образование. за возвращение капиталов в Российскую экономику. Мне вот это важно! И это важно народу! А не как пара чушков-дружбанов Путина и его сочувствующих жополизов, купили яхту в Италии-Франции и клуб с футболерами, в лондоне! Которым срать что ребенку срочно в России нужна операция и ему собирают деньги всем миром по нитке! Это же Стыд конченный! Мне абсолютно было бы плевать если бы они яхту в Италии купили и клуб в лондоне, когда бы моя страна была обеспеченной и в достатке, а народ в ней не бедствовал! И не просил подаяние на паперти...
Он наш будущий президент.
Чтоб все так жили.
он просто вор
Ирина Корякина
Он тайный олигарх-троцкист, но притворяется сталинистом!
Лена М и чё, пусть и дальше притворяется. больницы, школы, детские сады и парки построенные им стоят на зависть тем кто поливает его грязью