Дык уже предотвратил. Впрочем такая машина не только у меня под кроватью валяется. так что кто то другой может все переиначить. Потому всё может быть. Не расслабляйтесь.
Путешествия во времени такая штука. скажу лишь по секрету. что принцип самосогласования Новикова. чушь собачья. однако в чем то он был прав. А в чем уже не скажу. низя.. Вот парадоксов не бывает. Это точно говорю. Никаких. все что ими считают. просто норма. Вот.
И вот еще что. как работает машина времени спрашивать не надо. А то в прошлое отправлю. Можно на выбор.. рабом на строительство пирамид или в Ваше собственное. В любой день и час. но тогда только и исключительно такое в точности до асямнадцотого знака после запятой . каким оно и было. И тут Вам стоит знать. что в прошлом Вы не знали. что вернулись из будущего и вообще каким оно будет. Если . вдруг будете об этом знать. то это будет уже не в точности то прошлое какое было. Ваше знание его будет отличать от имевшего место. Ну не делать же специально для Вас еще одну реальность. Вы в жизни бы за электричество потраченное не рассчитались.
То есть памяти Вы лишитесь напрочь. Так куда Вас. ? На пирамиды или в Ваше прошлое?
Ну а вообще. ежели чуть серьезнее. То изучите вопрос путешествий во времени с точки зрения физики и логики. Особо о том. что именно мы в обиходе называем временем. Тогда все вопросы о путешествиях во времени отпадут сами собой.
Дык вот.
Общество
Если бы у Вас была машина времени, то смогли бы вы предотвратить атомную войну 2018 г.?
экономическая война не лучше
Конца зимы, после 25-27 февраля 2019г.
а что, уже началось? )
зачем?
Если б была машина времени, стоило бы предотвратить крах ГКЧП и захват власти демократической толпой в августе 1991,тогда бы и об атомной войне разговора не было.