Общество

Всевозможные проплаченные либеральной оппозицией СМИ постоянно

эксплуатируют темы недовольства граждан чем-либо. Якобы, и здесь что-то не так, и там не этак...
Но не хотят они афишировать того факта, чем эти недовольства зачастую вызваны.
С ростом благосостояния, у людей возрастают и потребности, они становятся более разборчивы. То, что вчера казалось недосягаемым, сегодня становится повседневным.
Эта избирательность, вызванная изменением спроса в сторону качества и комфорта и вызывает повышенную требовательность, что умышленно выдаётся за недовольство.

Как долго эти пропагандисты будут заниматься подменой понятий?
Ден Шурупов
Елена Балашова
Лучший ответ
Наталья Арсланова Расскажи шахтерам, как ты устал сегодня в офисе!
Дмитрий Иконников Еще скажите, что все социалисты, коммунисты, вообще все левые или все кроме фанатичных поклонников ВВП - предатели и враги. Нда, сия риторика что-то напоминает... А уж ставить Грудинина в один ряд с Навальным и Ксюшадью - это из области понятно чего..

Да что там, скажите уж откровенно: всякий кто критикует власть, или, что немыслимо, Самого - тот негодяй, враг и продажная сволочь, к стенке его!
Наталья Черткова Лучше бы вы за мужей так держались. Глядишь и разводов было бы не 60% от числа браков
Василий Косачёв Поддерживаю!
Альберт Зуберов То есть ты с олигархами, грабящими народ?
Руслан Рябинин С ним она. Ему на тебя посрать, сми дадут денег, они взрастят таких как ты северных корейцев))
Думаю после 18 их прижмут
Aleks Teleshman
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Вот вам и демократия! Распустили либералов-предателей! Слишком много им позволено. Прижать надо им хвост давно было. Сразу бы и у нас проблем поубавилось. А то перед праздником даже негде припарковаться возле магазинов! Столько машин развелось! Безобразие!
Акан Шалдыбаев
Вы правы. Все зажрались и перебирают харчами.
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Сейчас выходит газета "Поджопная правда", хочешь знать всю правду, читай только её.
Татьяна Власова ты главный редактор?
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Скажите еще ...что у вас отечественный автомобиль))))
Татьяна Власова да. у нас отечественный автомобиль.
Ден Шурупов Нет. Но вопрос не в стране происхождения товаров, а в их качестве.
Татьяна Власова в России отличные машинки уже давно. У меня фольксваген, сделанный в России.
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Давно уже.
Дониёр Ропиев
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Либеральная гнусь отрабатывает западные транши.
Сергей Паршин
Наталья Арсланова Нахуйпошол, а
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
проживаю в Бурятии (У-Удэ) это ТрасСиб.

Тарифы (э/энергии + ж/д) задушили:

СтеклоЗавод;
СудоРемЗавод;
Вертолётный;
МотороСтроительный;
ФермМашЗавод;
МясоКомбинат;
Фабрику ПОШерсти;
ТСуконныйКомбинат;
Фабрику верхнего Трикотажа...

Джидинский вольфрамо-молибденовый Рудник/Комбинат;
нонче - вольфрам и молибден завозят из КНДР, пАтчему-то...

Чубайс + Якунин = агенты разведки КНДР,
а Прво РФ + ГосДума = Идиоты,
- это - выражаясь очень мягко, ИМХО
Тётя Таня
Дмитрий Иконников Даа... Но, кто-то же должен поддержать братский народ КНДР..
Кто если не мы?
Сам-то читал ЧТО написал? Ушлёпок.
Татьяна Власова он правду написал. а ты, утырок, не понял или не прочитал, но бзднул.
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
увы, но обратная сила - всегда была, есть и будет всегда.. .
так устроен мир.
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Покажи мне хоть одну вешь сделанную в России !!
Татьяна Власова ты почаще заходи на сайт" Сделано в России".
Татьяна Власова читай сайт "Сделано в России".
Ден Шурупов Мой вопрос никаким образом не затрагивает страну происхождения товаров.
Dias Temirgaliev Пожалуйста! Смотрите.
Milena ****** Пожалуйста, знакомьтесь:
Р-36М "Сатана".
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Увы, чем богаче-тем жадней. И тем громче вой что денег нет.
Юрчик Торнев
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
А оказывается кто то выдает недовольство, за не то недовольство, которое является недовольством.
)B
)))) Brabus
я отлично помню, как в стране не было туалетной бумаги. Цех по ее производству запустили только 1986 году и люди не знали-что с этим делать. по радио и тв разъясняли, а потом случился её дефицит, и люди закупались впрок, неся рулоны на шее, тогда и пошла шутка-откуда несешь? -из химчистки. А сейчас-подавай четырехслойную, с запахами, как будто жопе не все-равно. хахаха
Dias Temirgaliev Главное - запас.
Холуйский вопрос. Очевидно, мнение о жизни сформировано на просмотре программы "Время". Если бы побывали в малых городах и весях увидели реалии, а не фэнтези продажных журналюг.
У каждого свои часто проплачиваемые задачи...
Кирилл Котяшев
Согласен, во многом так и есть.

Они (некоторые из) всегда будут заниматься подменой понятий, ибо такова их сущность.. Как гласит народная мудрость, кое-кто обманом сыт. И это актуально как никогда. Кстати, само слово "либералы" в данном контексте - во многом является подменой понятий.

.. Однако, справедливости ради, это относится вовсе не только к оппозиции; в структурах власти лукавых и лицемеров тоже хоть отбавляй..
https://newsland.com/community/3782/content/diskreditatsiia-i-informatsionnaia-voina-protiv-pavla-grudinina/6206322

Ps - демка, лично сам делал:
Оля Яременко
Сами по уши в грязи и хотят других замарать.
Виктор Попов
Абсолютно верно. Вот не раз приходилось слышать претензию что из за роста курса доллара к рублю стало дорого ездить за границу и делать там покупки. При этом совершенно забыто что в 90-е заграница вообще финансово была доступна только для избранных - очень немногие люди имели средства чтобы выехать куда-либо.
Nurman Kuatbekov
А я напоминаю всем ужаленных политикой и частности злобным Пу, что до выборов президента осталось ровно 8 дней. Ах да, забыл, выборов нет, все это промывка мозгов и дешевый спектакль, дабы зомбировать население) Ок! Это не отменяет того что путин будет у руля страны еще 5 лет) Не знаю как вы будите уживаться с этой новостью Это же просто приговор для вас, вашей самооценки и психики) А дабы подготовить всех к столь трагичному дню публикую фото врага) Смотрите как он злобно улыбается) РРРР!)) Улыбается и не машет, а спрашивает вас.
-Вы готовы?
-Так точно
-Я не слышу!! РРР!)
-Так точно дядя Вова!)))
Ден Шурупов А почему 5 лет?
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Ты прав, мы безмерно рады платить те же 13% с дохода что и олигархи
Дмитрий Т
Народ хочет Диану Шурыгину, а она одна.
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Это у кого благосостояние растет? У тебя, москвич поганый?
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
"То, что вчера казалось недосягаемым, сегодня становится повседневным".
Совершенно верно!
И это ничуть не зависит от усилий правительства.
При любом правительстве прогресс не стоит на месте.
Юрчик Торнев Ребёнок. Если правительство захочет, ты останешся без рубля в кармане. И ничего не сможешь купить. Как уже собственно и было.
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
НИЩИЕ НИЩАЮТ.. БОГАТЫЕ БОГАТЕЮТ налоговые законы. Плоский НДФЛ=13 тому способствуют
Элитка создала для себя Коммунизм, а для холопов Капитализм.
СРАВНИ

2013 г Пенсия +- 500 дол (15000р) Зарплата думцев 5000дол (150 000р)

2018 г Пенсия +-300 дол (18000р) Зарплата думцев 10000дол (600 000р)

.
Пока не запретят их.
Елена Безносюк Иди на кухню, самка)
Светлана Араева У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?