вмешиваться в чужие выборы. Вы ЗА? или против?
http://www.interfax.ru/russia/602425
Общество
Россия заявила, что взвешивает возможность отключения от мирового интернета, так как не может справиться с соблазном
Тотальный контроль СМИ это способ удержания власти. А интернет пожалуй единственный открытый источник, не подверженный контролю той или иной страны. Вот посмотрите на КНДР, где нет интернета. Там полная и всеобщая любовь к клану Кимов, потому как другого варианта там нет и народ даже не знает, что могут быть другие варианты жизни.
Наталья Раменская
У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Это не Россия, а ботексный голый торс заявил... Ботекс мозг сужает видимо
Jony
А ты что, не мужик что-ли, Белов, --все про ботекс тут пишешь постоянно, прям как баба))
Не свисти. Путин сказал, что если России закроют зарубежные сервисы, то страна обойдётся своими, как это сделал Китай.
Наталья Раменская
У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Сейчас в интернет пришло "новое поколение" западных троллей. В соцсетях, они играют всякие профессии и различные слои населения: "медработники, дедушки, бабушки, лица любой национальности, многодетные родители, учителя, пенсионеры и т. д. Работают в группах и различных темах по несколько человек. В каждой такой группе, есть психолог и аналитик. Используют, специально заготовленную и искаженную, но с виду правдивую информацию. Переспорить их попросту невозможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России много.
Смысл их постов заключается в том, что в них осуждается и искажается всё, что происходит в России: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых и т. д. и т. п.
Все посты обычно заканчиваются призывами о консолидации общества "против Правительства...". Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Всё, что пишут представители ГОСДЕПа, профессионально сфабрикованно и специально подтасованные факты, для соц. сетей России. В эту дискуссию подключаются и представители пятой колонны. В этом вранье очень трудно разобраться!
откуда берутся любители выискивать у себя дерьмо в штанах и пресмыкаться перед всем заграничным. ну катись нах в свой пиндостан
Наталья Раменская
У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?
Смотришь в книгу видишь фигу
Наталья Раменская
У ТЕБЯ БАР ЕСТЬ?