Общество
НЕбожители разрушили все гранитные замки и занесли все имена в список"нуждающихся "в покровительстве?
Конечно же правильно желать быть демократической и цивилизованной страной, а не какой-то империей ..,но демократия и цивилизация включает в себя сознательность, правду и гуманизм, и как же вы желаете быть таковыми, если гос. преступного узурпата, как зомбированные называете по имени-отчеству, применяете фашистский термин "элита, как норму, и как пропагандоны валите всё на народ, будто это бедствующим, пытаемым и вымерающим людям нужна вся эта путинская фашиствующая возня, которая его коррупционной банде позволяет страну грабить, и ответственности избегать, самыми жестокими и лживыми способами ..,и если вы этого не понимаете, то вы тупы, а если понимаете, то пособничаете, по фашистски, совковствующим владим владимычам, и их междууродным пособникам по отмыванию бабла от крови Российского народа! Никто не думайте, и не обманывайтесь, тупо, что вам выгоднее подвергнуть истреблению бедствующий народ, "который плохой и лишний, и лучше с хуепутинцами добарыжиться..", ибо вы все просчетаетесь и закончите, как обычно, бестолочи ..!ИБО НЕ ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ, И СВЯТАЯ ЖИЗНЬ, НА ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ, В БЕЗГРАНИЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУЧКА МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ, ИСПАГАНИЛА ВСЁ !
Валентина Евсеенко
тогда, если не деньги правят, почему уничтожают всех, кто встал на защиту жизни во всех её проявлениях?
Прощай – я тебя прощаю.
Счастье – соучастие. Мудрейшее слово объясняет, как стать счастливым. Соучаствуй, помогай другим, и ты проживешь счастливую жизнь!
Множество русских слов наполнено божественным смыслом, который мы не замечаем сегодня в суете: Небеса – не бесы. Обитель Бога!
Я предпочитаю не гранит, а базальт и диорит - они прочнее.
Валентина Евсеенко
алмазы так же очень крепки... но не строят же из них ни замки ни пирамиды... только всё прячут и убивают и уничтожают, чтобы никому не досталось, раз они не умеют пользоваться!