Общество

Кто из Вас ответит, а дальше -то что? какая польза? какая прибыль? Уничтожить физически нереально, так как убыточно

Что они хотят от России-матушки?
Ну свергнут они Путина, поставят Собчак, а мы никуда не денемся, миллионы людей, их кормить надо.
Печи поставят как в Освенциме?
Борис Фомин
Илона $
Лучший ответ
чтобы стали не суверенной страной, а марионеточной. Мы же видим, что с Украиной творится. Разве мы хотим такой же участи
Дима Щ
Борис Фомин Не дождутся
Есть несколько сценариев. К сожалению, бОльшая часть - пессимистичны.
Pan Edward Mc Laren
Чувак, ты историю вообще учил? :-) Физически США могло уничтожить СССР 14 раз подряд, а Россия меньше СССР на 30%.
Андрей Блидер
Борис Фомин Это блеф. Не смогут управлять огромной страной.
Жулдыз Таженова Ты сам историей займись и не смеши взрослых))))
Альберт Селин ага, а чего ж НЕ...?
Ты как работал, так и будешь работать. Просто сливки с Газпрома и пр. будут снимать не наши барыги, а заграничные.
Оля Неизвестно
Борис Фомин Газ уже на исходе.
да-да.. и репрессии при Сурайкине начнутся-чистка..
О.
Овик .....
А вы сами не хотите быть нормальной страной, а не пугалом?
Николай Лысак
Ничего хорошего.
Какая-то есть. Англосаксы и евреи ничего не делают без гешефта. И молодцы.
Реально. Но не выгодно.
Соответствия своим стандартам.
Они кормят миллиард в Африке?
Зачем? Огородить колючей проволокой и всех делов.
Борис Фомин Мы же не негры, мы более цивилизованы ибо у нас бананов и кокосов с неба не падает.
Какие печи? Таблетки тебе выпишут . Успокоительные!
Ерлан Темир
уничтожить нет а сделать рабами больше половины смогли
Борис Фомин остальная половина в норме, хватит, чтобы им навалять
Надо валить из страны
Deria2007
Там игра то уже совсем другая, то что там происходит на нас никак не влияет, там сидят крысы которые жрут друг друга им похрен на народ есть он или его нет! Каждый кто сядет в то кресло, будь то собчак или Навальный - будет вести себя так же, будет конкурировать с другими странами в плане собрать побольше бобла в карман, а кто вы что вы они даже не подразумевают что у людей зп по 20К по 30К - они оторваны от реальности, им докладывают что люди просто в шоколаде все и все, Медведев вон бегает в инсте у него все хорошо, он не знает что такое плохо жить и пытаться выжить!