Общество

Пойдут ли российские правители на военный конфликт с этими странами?

Например, какой смысл устраивать конфликт с Великобританией, если там учатся и живут их дети? Или с Австрией и Швейцарией, где хранят свои сбережения. Или с Германией, где лечатся. Или с Францией, где у них дачи для отдыха. Да даже с США, какой смысл, кроме блефа, им конфликтовать? У них там даже российская казна крутится в бизнесе. Куда проще конфликтовать с Грузией, Украиной. Им там терять нечего, да и ответных мер не будет.
Чудо=** )))
Какой им смысл военного конфликта с этими странами
Мария Фуер
Лучший ответ
Чудо=** ))) Блеф. на гране фола
НИКОГДА.
Канешно из-за школяра подставить страну..
Нет, не "пойдут"..
ныне такие времена... выживут.. немногие...
Olga Gancho
ты тупой? если казна и крутится то это электронные счета, а не мешки с бумажными деньгами которые пострадают от пожара и олигарха (...) не спросят: " А вывез ли ты своих, а то мы хотим ответить на атаку наших городов, атакой на их города"
шо верно то верно
Artur Miller
Конфликт в каком виде? Введет войска? Разумеется нет. А вот превратить в фарш военных советников где-нибудь на Ближнем Востоке - это надо бы.
Людмила дочь Александра 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (166325)
Нет, не "пойдут"..
думаю если дойдут до атомной бомбы...
то у россии она давно "заржавела"или
"стреляет"не туда куда надо
Дурень.... это эти страны хотят конфликта... и делают всё что бы спровоцировать Россию... Ответ от России никого не обрадует 100% и по боку кто там учится и чьё бабло там приумножается... не зря кто то из умных сказал "Путин ждёт пока эти идиоты допустят ошибку... а потом ...куяк и как с Крымом"
Гирков Тимофей Это именно то, что вталкивает в головы гражданам наш телевизор. Естественно, многие верят. Но если задуматься хоть на пять минут и проанализировать ситуацию, вы поймете, что все несколько иначе. Если способны задумываться, конечно
Именно потому что Россия зависима в этом отношении, поэтому и давят на неё - нашли больные точки.

Всё решают деньги - у кого деньги у того и власть, а если мы используем их деньги, то уже на половину в проигрыше.
Андрей Шмелев
ядерный или танками
Игорь Мамаев
Примитивно думать, что можно воевать с этими странами по отдельности. Это все НАТО .. По отдельности эти государства не способны вести войну с Россией в принципе.
у них есть площадка в сирии пусть отношения с друг другом выясняют пистятся
Виктор Цируль
Россия никогда не пойдёт на конфликт первой. Но сидеть и ждать когда убьют, тоже не будет.
Купи себе глобус
Koti Bashkan