на этот раз всё без фальсификаций,
весь мир наблюдает на выборами в россии,
потому что, усердно старались "снять"
путина как кандидата, хотят видеть результат
Общество
Почему важно прийти на выборы, результат которых известен заранее?
Для меня важно, для моей внутренней совести
Чтобы свой голос отдать за того кандидата, которого он считает достойным поста президента!
Валия Гумерова
А если никто не достоин ?
Это важно в первую очередь для устроителей. Чем больше придёт народу, тем более легитимными будут выглядеть выборы. Пенять будет уже типа не на кого, типа сами выбрали.
Кто не хочет- не ходит
Есть бородатый анекдот.
Профессора спрашивают:
- А вы пойдете на выборы?
- Вы знаете, я - математик. Я по теории вероятности все просчитал и понял - мой голос ни на что не повлияет. Так что нет – не пойду.
- Но позвольте, профессор! Если все будут такими же умными и никто не придет, вы же сорвете явку!
- Вы знаете, я - математик. Я по теории вероятности все просчитал и понял – столько умных не будет.
Профессора спрашивают:
- А вы пойдете на выборы?
Не вижу никакого смысла.
сидит ворона на дереве, держит
сыр в клюве, мимо бежит лиса
лиса спрашивает: ворона, ты
на выборы пойдешь? - нет
лиса сыр схватила и была такова
а ворона задумалась, а что было
бы, если бы она ответила - да?!
сыр в клюве, мимо бежит лиса
лиса спрашивает: ворона, ты
на выборы пойдешь? - нет
лиса сыр схватила и была такова
а ворона задумалась, а что было
бы, если бы она ответила - да?!
[Angelok*} Smile]
"бы, если бы она ответила - да?!" - тоже бы украли сыр.
Чтобы у всех критиков и анти-русситов не было повода для спекуляций
Игорь Поникаров
Куда они денутся?
Хотят стабильности.
Надоел хаос.
Не пойду.
А чтобы хитрожопых политолухов лишить козыря неявки.
потому что выбора много а результат один
Шамиль Набиев
На этот раз это НЕ ТАК.
ФАЛЬСИФИКАЦИЙ - НЕ БУДЕТ:
https://www.youtube.com/watch?v=J7ecXrvFNCQ
ФАЛЬСИФИКАЦИЙ - НЕ БУДЕТ:
а для кого важно
гнуснейший фейк против Православия!!
изуродовано фото несения Чудотворной (они-реально чудотворны!) Иконы
а на выборы не ходи- время сэкономишь
Несостоявшиеся выборы - это потом перевыборы. С кучей бабла налогоплательщиков.
Всё-таки, слабоумных у нас в России ещё хватает!!!
Чтобы выбрать того кто достоин
Валия Гумерова
А если никто не достоин ?
потому что известен - потому и не пойду
неявка нелигитимизирует их
Как же зачем, чтобы прочувствовать настроение рабочих и крестьян и продемонстрировать демократию старшему брату, чтобы тот убрал свой флот от границы Белоруссии. )))
Четвертый срок Меркель - насколько это демократично? Овсянка сэр ой кудрявый клен
вообще не важно, не ходи - роли не играет
для легитимности...
Потому что партия сказала
Если ты продажная шкура, тогда не ходи!
Молитесь на дядю Вову соседи, молитесь!)
Он один из немногих, кто поддерживает семейные ценности и не продался западным оркам!
Когда летит птица ты знаешь что у неё есть крылья а если птица летит без крыльев то это уже не птица..
Ну и что ты уже накаркал.
совесть очистить. внутри знать, что сделал не покривив душой. но даже при известном результате нужно продолжать жить и учить другие поколения быть людьми. возможно не всё так плохо.
Игорь Поникаров
Так может деньги не на рекламу выборного цирка тратить, а на помощь людям?
Сходи и посмотри
Если на них придёт 1%, результатом можно подтереться.
Выпьем за Родину! Выпьем за Путина!
Выпьем и снова нальем!
Ты что, ясновидящий ?

Слава Сединкин
Как только вы, пиндосники, не беситесь. Путин вам назло будет президентом
Катя Рябчук
похоже на фотомонтаж
перепись населения!
Давно вас переписовали?
Я обиделаь!!! Поэтому завтра проголосую за Жириновского! Вот так!
Для Галочки, Что есть такой подданный.
Это какой такой авторитет сказал что "фсё известно заранее"? И почему ему фсе далжны сразу поверить? Это как по принципу "верь мне и навальному" что ли? А больше никому не верь. Молодцы!)) Или ты сам выдумал?)
Если даже результат известен заранее, то на кой чёрт вы накрутили Сисяну Грудинкину такие рейтинги в нете? Аж под 150% на некоторых сайтах? Зачем старались, деньги потрататили на это немалые? Люди же не дураки понимают.
А потом будете говорить "выборы подтасованные...". Да не выборы подтасованные, а ваши кандидаты не популярны в народе. Вот и весь секрет.
Набрал бы он свои 15-20 %,характерные для КПРФ на выборах и без вашей помощи.
Игорь Поникаров
А не надо быть авторитетом, достаточно не быть полным идиотом.
Бактыбек Багышов
ты типо весь народ!" или в пределах мкада, а то что подтасуют однозначно не зря в любом месте можно проголосовать, и электронное голосование, больше не контролируюмых дыр!
[Angelok*} Smile]
Причём тут этот клоун Навальный? Он в любом случае не победил бы. А выборы - это буржуазный спектакль.
Я не пойду на переназначение Путина
Пойду голосовать. За Президента Страны!!!
Чтоб показать другим странам, что в России были выборы, а не переназначение Путина!!
Но ведь это поП
У нас вот, в городе тем кому от 18 до 35 лет билет в кино дадут, за то что они на голосование пойдут
ДУМАЕШЬ ПУТИН ПОБЕДИТ? .
Джолдасов Даулет
слово "победит" не уместно.
Какой смысл задавать вопрос, ответ на который заранее известен?