Общество
Запрещается ли ходить на выборы со своей ручкой? И указано ли это где-то в законе, правилах?
Пришла со своей ручкой, увидели, попросили отдать.
Нет, не запрещают. Что значит "попросили отдать". Это ВАША ручка! Вы за нее деньги заплатили. С хренали вы должны ее отдавать кому-то
Анна Форощук
Тролль просто врёт
Всегда на выборы хожу со своей ручкой. Не хватало еще подхватить какой нибудь триппер!!
а зачем заранее достали?! только за шторкой
Так достань ее уже в кабинке. Там же не видно.
у тебя в ручке- левые бюллетени для вброса...
Ручки нельзя, только ножки
у них просто ручки в дефиците, они у всех просят
Можно ходить не только со своими ручками, но и ножками
...в вашей ручке могут быть исчезающие чернила (made in China, Alibaba com.) - а "пусто-заполненный" бюллетень при подсчёте голосов наводит уже не на весёлые мысли....
я со своей ходила, больше скажу, их ручку в кабинке заменила на свою, сейчас протестирую их писалово.
Александр Иванко
Ты тупая? Вопрос умеешь читать?
И даже денег за неё не отдали? Ты опять врёшь!
как могли увидеть? надо втихую это делать
Александр Иванко
я не думала, что нельзя пользоваться
Законом не запрещено.
не запрещено, всё просто, как в сбербанке
Александр Иванко
почему тогда забрали?
я тоже бился с последних сил. вывернули пальцы и отняли.
Ahliddin Azimov
Из СИЗО пишешь?)
Чушь какая то. Откажитесь голосовать пригласите свидетелей и снимите на видео
Анна Форощук
Он врёт.
Что уже вопросы убогие пошли, вам пендоским подстилкам и прихвостням это сложно понять. Вам лишь бы мы не пошли на голосование. А мы специально пойдём и проголосуем. Потому что вы нам показали что вы можете сделать на примере Украины. Так что расслабьте булки.
я со своими ручками хожу, с правой и с левой.