Общество
Вы ходили когда нибудь.. за хлебом.. вот чисто за хлебом.. и чё приносили в дагонку?)
Хлеб и два пакета продуктов))
Хлеб не ем и берегу энергию .если раз в неделю иду в магазин то беру все что нужно
Евгений Камисов
насекомых не кушаешь?
Ходил, у меня рядом с домом пекарня, продают ещё горячий.
Это называется за хлебушком сходила- еще 2 сумки продуктов.
чисто никогда не ходил даже в детстве.. всегда с корыстными побуждениями
со списком хожу, чтоб не забыть нужное (лишнего не беру)
Попутно две забегаловки, потом забывал куда ходил и зачем: -(
сыр еще принесла
Почти каждый поход в магазин заканчивается покупкой 2 пакетов хрен знает чего....
Было лет 10, мама послала за хлебом, буханка стоила 13 копеек, как назло ни копейки мелочи не было, дала три рубля, смотри сдачи не потеряй. Лето, в трусах, побежал в магазин, пять минут туда-обратно. Трояк зажал в кулак, никуда не пропадает. Прибегают в магазин, подхожу к прилавку, открываю ладошку, АПА! Нет трояка! Как так! Я бегом назад, по своим следам - прямая улица, людей никого, поднять никто не успел бы. Нету! Пришёл домой в слезах, маме рассказал что и как. Ну ничего, успокоила, даёт червонец, посылает опять. Зажал в кулак, бегу, чтобы ни на что не отвлекаться прибегаю в магазин - нет червонца! Ужас! Опять бегу назад по дороге, никого и ничего!
Что это было, я так и не понял до сих пор. Но хлеб за 13копеек я так и не купил, при этом потеряв 13рублей... Кстати, педиатр получала на одной ставке 60рублей, так, для ориентира.
Анатолий Панин
чертовщина пилять)
Пакет для хлеба.
Я бывало и без хлеба приходил, пьяный, через 5 часов :)
ни чего не принёс съел по дороге