Общество

Сможет ли Путин вернуть всех русских изобретателей и учёных из Силиконовой долины Америки?

Пусть русские олигархи помогут их подкупить.
Юрий Лобанов
А зачем? Им и там-то работы на всех нет. Лекции по институтам читают.
А кто им здесь за безделье столько платить будет? США ведь для чего учёных сманивает - штобы их у других не было. Приглашают, назначают оклады и иди гуляй... Серьёзных исследований всё равно на всех не хватает... А у нас они всё плодятся и плодятся!
...
Хотя сейчас открыт целый ряд новых и дополнительных направлений, так что часть учёных вернётся.
Раиса Шостик
Лучший ответ
не сможет... Сначала нужно старательно олигархиев причесать... Так что бы кожи на голове не осталось...
напомни, что кроме айфонов и микроволновок с инетом наизобретали те изобретатели?
Balzhan Muhamedova
Путину нечего предложить людям, которые имели возможность оценить преимущество проживания в демократической стране, где есть права человека и законы.
Любовь Теплых
В той долине нет специалистов по атомному, ядерному или лазерному оружию, значит они бесполезны для Царя.
Гуменюк Н
Скоро их всех.. и не только учёных и не только из Англии и Америки ..вернут. Ждите и приветствуйте...)
Ваган Авдалян
дык все билеты на Россию раскуплены
Ирина
Юрий Лобанов Не ври! Мы едем на футбольный чемпионат к вам
Туда уехали те, у кого здесь не было подходящей работы.
Валерий Козлов
Зачем? Силиконовая долина работает на Россию тоже.
Олег Вахмянин
Да, если сможет сначала создать в России условия, лучшие, чем в Силиконовой долине Америки.
А разве может изобрести что либо тот кто только и думает о бабле? За исключением какого-либо лохотрона?
))) Ага сможет!)) Ведь за идею вождя приятнее работать чем за собственную! Тем более когда копейки платят! ))
Руслан Люшенко
Нет. За 20-30 лет большинство там уже "прижились" Один раз они уже начали свою жизнь с "0", но тогда им было 25-30 лет. Сейчас 50-60, минимум 40 Второй раз они в таком возрасте на это не пойдут
Так что придется растить и учить новых. Ну и "покупать" молодые мозги на том же западе и в Китае
Наоборот, последние сбегут из России
Ирина Маренова
после того, как референдум там проведёт
Jurij Vasiljev
Ага! они уже и вещички собирают!
Не сможет и не захочет. Его цель - не восстановление России после 18 лет преступного правления. Его цель - разворовывание России. Образование уже угроблено. Медицина в заднице. Свободы слова нет. Политические репрессии набирают ход. Судебный произвол клепает приговоры. Народ беднеет. Пропаганда засирает биомассе недомозги.

Зачем Путину учёные?
в России за копейки на олигархов только рабы батрачат