Общество

почему одна фраза, Макаревича, так всполошила коемлевский истэблишмент?)) он ведь не политик.

Но к нему прислушиваются многие, в том числе и имеющие вес.... не привычно им среди Гозмановых, Расторгуевых и пр. слышать такое!?
Айнура ***
Лучший ответ
Человек умный всегда пугает тех, кто дорвался до власти.
Гриша Кириллов Тагирыч, ты тоже всех пугаешь в Татарстане.
Ты - умный, ибо Календарь даже предложил
https://otvet.mail.ru/question/207047823
Этим ты всполошил казанский исЭблишмент.
А, ведь не политик.
Хоть и сталинист, что плохо.
Аида Байзакова Тамерлаша, пусик, в твоей фразе открывается второе дно. Согласись, что ты никого "дорвавшегося до власти" по определению испугать не можешь. Если вдруг я не прав, приведи список напуганных. А вывод такой: Тамерлан никого не пугает, значит он не умный. Тут может быть только один совет: если ты мудак, прими Бромгексин Берлин-Хеми. Запить можно Хеннесси. А лучше табуретовкой.
Захарова тонко намекнула, что лошадь которая назвала Россиян генетическим мусором, набрала мизер на выборах. Я имела ввиду, что допиздиться и накормят полонием, как Скрипаля.
Эля Эля
Maksim Sorochkin Вы одобряете внесудебные казни?
Я вообще не вижу смысла обсуждать это злобное и дебильное заявление.
M А
Азамат Турсынбеков а вот в кремле нашли повод указать на внутреннего врага)))
Потому что у людей есть такое. Они путают артиста и его взгляды.
Maxim Avseenko
Maksim Sorochkin дык... Макар, вроде, "нужных" песен не пел никогда...
дык... правда-то глаза колет!
на очевидно абсурдные оценки не реагируют.
Нужен козел отпущения.
Anzor Maxniashvili
Его назначили либерастом, местные патриоты...
Азамат Турсынбеков и ты присутсвовал при назначение?))))
Вы переоцениваете и себя и господина Бляхмана. Этот треплется уже который год, изображая борца за что-то и против кого-то. По причине, что стал нафиг никому не нужен со своими песенками, претендующими на звание - Протестный Русский Рок. И как всякий, уходящий в тираж балбес, скандалами пытающийся привлечь к себе внимание публики. Как Пугачёва замужествами, он не может по причине наличия полового аппарата, требующего всё-таки активных действий. Ну, хоть тогда псевдо «диссидентской" деятельностью и громогласной (но безопасной) брехнёй, привлекая к себе внимание наиболее тупых представителей "передовой интеллигенции". Вот и Вы клюнули. И как, вкусно? А то, что его фразы кого-то пугают - не смешите общественность.
Азамат Турсынбеков ну вот ваш ответ подчеркивает полную правоту, Макаревича!!! его слова это о той части общества представителем которого вы и являетесь!!!!
дебилы, б... наберут алкашню на работу)
а что он сказал? извините
Оксана *******
Да?? Таки прям всполошила? Это ты и есть то самый всполошенный истэблишмент? Надо же..
Не обращай внимания Макар нынче в состоянии нестояния ...https://m.youtube.com/watch?v=vZ89Nl6jUYI
Вот и поучает, поплыл совсем. Напару с Ефремовым
Азамат Турсынбеков я???? я понятия не имел, пока не прочел истерические вопли, г. Захаровой))))
Действительно непонятно почему на это чмo еще кто-то обращает внимание
Азамат Турсынбеков власть не терпит, когда о ней правду говорят)))
Всполошило?