Общество
Хочу понять. Ваши мысли, рассуждения о Всеобщем равенстве
это неправильно.
прокрустово ложе.
Можно говорить только о Всеобщем равенстве прав и обязанностей людей. Може быть "первый, среди равных" , но и н не имеет бОльших прав перед законом, нежели прочие.
ну у этой теории есть два серьезных изъяна..) незнаю или я еще мало знаю...)) вообще она наиболее близка к самой природе, к человеческой природе а не к животной... поэтому ...все эти рассуждения о том что сильный всегда прав и все такое... которое сейчас навязывается... все это глупости... такого никогда небыло и небудет... вообщем песня долгая...)) нехочу сейчас загружаться...)
оно не возможно.. . иерархия будет всегда
Стадо без пастуха.
весь мир - как одна семья. Каждому понятно, что такое семья? Не современная семья, в которой каждый сидит в своем углу, и все собираются только возле телевизора, а семья, состоящая из трех поколений: дети, родители, старики. Отсюда ясно, какое должно быть между ними взаимное чувство, забота, поддержка.
равенство бывает только на словах или на бумаге! в принципе так и должно быть
Хочу понять. Ваши мысли, рассуждения о Всеобщем равенстве. Мысли и рассуждения понять можно, если этому научиться. А пока сушествуют пороки и грехопадения - равенства не будет.
Это утопия.
Это теория отталкивается от того, что именно низкие классы, такие как пролетариат и крестьяне, непосредственно производят товар, содержа тем самым всю свою гребанную страну, а получают за это очень маленькую зарплату.
Сами же учредители (капиталисты, олигархи, короли, феодалы, помещики) забывают что созданная ими "машина производства", черпает свою энергию из живых людей.