Президент потребовал сократить количество внеплановых проверок предприятий, расширить полномочия бизнес-объединений, а также дал ряд поручений по изменению законодательства
.
Сократить количество внеплановых проверок предпринимателей
Президент России считает, что проводится слишком много внеплановых проверок предпринимателей без соответствующего согласования с прокуратурой. По его оценке, только 2-3% этих проверок согласованы с надзорным органом, а все остальные проводятся самостоятельно. В этой связи глава государства потребовал ограничить количество внеплановых проверок в отношении предпринимателей не более 30% от количества плановых проверок. «За исключением ситуаций, связанных с чрезвычайными обстоятельствами. Чрезвычайными ситуациями», — подчеркнул Путин.
Общество
Главное это бизнес и прибыль кровососов капиталистов? А люди.. Горят они огнём!
Не, Главное чтобы Евреям Сыто и Безопасно было! На остальных им Плевать! Сколько еще жизней должно Оборваться, чтобы Понять, что такое еврей и что такое еврей во власти РФ!
ты смешал теплое с мягким...
но судя по количеству дебилов на ответах, мне вас не переспорить...
даже если проверять каждый день - выходы все одно будут закрыты - по тому что исполнители мы а не путин или хозяин ТК.
Правильно сделал, что потребовал. Эти проверки только мешают. Проверять надо в том случае, когда имеются серьёзные основания, а у нас, зачастую, основанием является, что «инспектору показалось».
Когда кажется, креститься надо, господин инспектор.
Люди смертны нужно беречься ...Причем тут олигархи что они будут вас на руках носить ...Не упади не разбейся ...Ваша жизнь вам и решать ...

Это всё идёт на благо Величию России!
... логорея лагереей ...она не поможет Но в чём ваши сомнения
Капитализм тут ни причем, бывает качественно выполненная работа, а бывает с нарушениями.
Так то оно так, да только, не смотря на все проверки ЗП как платили в черную так и платят, налоги как не могли собрать так и не могут .
А нечему тут удивляться, Димону можно домик с уточкой а прокурору нет ?
Рыба с головы тухнет.
Налоговое преступлениеСтатья УК РФРазмерНаказание Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица, совершенное в крупном размере. 198.1Крупный размер – это: — сумма неуплаченных налогов в пределах 3 лет подряд более 900 000 рублей, если эта доля неуплаченных налогов и сборов превышает 10% подлежащих уплате. — сумма неуплаченных налогов и сборов более 2 000 000 рублей.— штраф в размере от 100 000 до 300 000 рублей — штраф в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, — принудительные работы на срок до одного года, — арест на срок до шести месяцев — лишение свободы на срок до одного года.
Источник: http://www.buhgalteria.ru/article/n152813
© Бухгалтерия. ру
Сколько пенсий можно заплатить на эти деньги? Или сколько пенсионеров оставит нищими человек который совершит выше описанное деяние? Или сколько на эти деньги можно купить велосипедов в детские дома? И всего год реального срока максимум ?
В Новосибирске поймали бездомного, укравшего два велосипеда
Комсомольская правда
В новосибирском Академгородке бомж воровал велосипеды
АиФ Новосибирск
Пожилой бомж открыл сезон велосипедных краж в Новосибирске
VN.RU
На днях суд избрал ему меру пресечения: во время следствия он будет находиться под стражей. За кражу велосипедов бездомному грозит серьезное наказание: штраф до двухсот тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо лишение свободы на срок до пяти лет.
Комсомольская правда
11:22
Это политика делает вас нищими ,, что Путин снова ни при чем ?
Рыба с головы тухнет.
© Бухгалтерия. ру
Комсомольская правда
АиФ Новосибирск
VN.RU
Комсомольская правда
11:22
абсолютно так

Про косвенные налоги слышал?)