Общество

Вам не кажется странным :поджоги домов престарелых, падение самолётов, поджоги центров -это система нашего бытия ?

ИЛИ ЦЕПОЧКА ОТВЛЕЧЕНИЯ ОТ НАСУЩНОГО.
Система нашего бытия разрушена.
Sandra Harris
Лучший ответ
Сергей Кривак В 1991 ГОДУ И ОКОНЧАТЕЛЬНО СУДЯ ПО СОБЫТИЯМ
Это деятельность внутренних врагов с внешним денежным содержаним.
Руслан Искаков
и имя этого нашего бытия - бардак
Esen Ibragimov
Сергей Кривак Развитой буржуазно -махровый маразм. Россия это телега в руках щуки -рака и лебедя.
Скоро пятиэтажки простоявшие 2 нормативных срока падать массово станут. Домам рассчитанным при Хрущеве на 25 лет, при Путине увеличили выслугу до 50 лет, но многие дома стоят уже больше это удвоенного срока. Рассказки Собянина про пятилетнюю реновацию не более чем сказки, т. к. он до сих пор не может разгрести итоги первой волны сноса пятиэтажек в Москве. А вторая тихо умет через полгода. Независимый избран программа выполнена.
Ирина Сычёва
Надежда Стеклова Что вы несете? Дома могут стоять больше срока при капитальном ремонте и хорошем обслуживании. Да и у этих домов никак не такой срок службы, а явно больше. Где вы слышали, чтоб мэр говорил про 5 лет? Программа реновации рассчитана до 2032 года.
Ага. Люди в чёрном, специально обученные, поджигают, чтобы отвлечь от насущной булки с икрой.
Пашка Кузнецов
Сергей Кривак Вы верите что газовый баллон должен находиться на детской площадке и ребёнок мог поджечь зажигалкой пластик ...Поджечь такую площадь в короткий срок ..арифметика не сходится и второе при проекте кабеля устанавливают строго по маркировке
Так думать это параноя, во всем мире происходят такие вещи, причин много и среди них конечно случаются и поджоги.
Н)
Настюся* ))
это мысли твои
Сергей Кривак А результат ваш
Каждый народ достоин своего правителя.
Наталья Кочеткова какой же ты Весёлый Роджер))
Александр Лещенко если ты ссышь мимо унитаза, кто виноват ?
Ни чего странного. Вот тебе не кажется странным, если кошка увидела мышку и сцапала. Для кошки это нормально, гены. Так и в обществе человеческом. Хотя мне кажется немного странным, что есть в мире интернет. Это ошибка конечно же власть имущих, потому что интернет вполне может стать их могильщиком. Но они этого не понимают, вот это не странно.
Сергей Кривак Почему молчит Путин о том, что над Россией летает целая планета
удален модератором
Это похренительское отношение руководства к своим обязанностям.
Kuban Isirailov
НЕ НРАВИЛИСЬ КИРПИЧНЫЕ И БЕТОННЫЕ ДОМА ТУСКЛЫЕ??

НРАВЯТСЯ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ИЗ ПЛАСТИКА.... ВОТ ВАМ И КАПИТАЛИЗМА

подождите ещё небоскрёбы микрорайонов заполыхают ...
а там и бежать то не куда...

а кто ипотеку выплатит??
Лёля *
Сергей Кривак То что будет нет сомнения .что то должно консолидировать общество .В России это общее горе. Что там в России может ещё произойти время покажет .СИСТЕМА.