Общество

В кинотеатрах повсеместно закрывают двери во время сеанса? А если кто то в туалет захочет?

интересно, в сми что-нибудь говорят о тех, кто закрыл двери? выяснилось кто это и почему не открыли?
У нас в городе не закрывают, стоит билетерша на входе и в туалет проход отдельный из зала
Регина Граф
Лучший ответ
Регулярно хожу с детьми в кинотеатры своего города.
Ни разу двери никто не закрывал.

не думаю, что Кемерово-особый город
Black * Люди-идиоты, где было видано, чтобы кинозал закрывали во время сеанса ?..
за это вышка должна быть..
=) =) Причем на месте, без суда и следствия
горшок с собой бери
Думаю теперь мало кто рискнёт оставить ребёнка в кино одного
я больше никогда не пойду в кино
ты кыно пришел смотреть, а не срать на халяву вот сиди и смотри, б за сортир отдельная плата.
Irina Sergeevna
привили ещё одну фобию, бояться кинотеатры..
Сотрудники некоторых кинотеатров во время сеанса закрывают двери в залы, чтобы не получить штрафы со стороны Минкультуры и дистрибьюторов в случае, если зрителей на сеансе окажется больше, чем проданных билетов. Об этом сообщил председатель совета Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин
Калипа Спатаева куда они делись? почему никто об этом не говорит?
Разбираются. Сейчас митинг в Кемерово. Вызвали администрацию. Прямая трансляция здесь https://www.youtube.com/watch?v=qWqlAUukT18&feature=youtu.be&has_verified=1
Прошка Негодяй
СМИ не скажут, их цель накалить обстановку в стране, чтобы войнушка была, граждан со своим государством.
Можно заметить что и в сети централизованно накаляют обстановку блогеры, типо ТехноКухни.
Popular Princess*
у нас в городе вообще в кино билет предъявляешь не на входе в зал, а на входе так сказать в помещение (коридор) там уже расход по разным залам туалет и пожарные выходы имеются так же + на входах в залы контролеры стоят, сам давно работал контролером и были у нас детские походы в кино, так у меня обязанность была сидеть внутри зала с ними и следить.
Калипа Спатаева закрывали залы? отлучаться было нельзя?
В нормальных кинотеатрах и городах такого вообще не происходит." Людей закрыли в кинотеатре" ,пожалуй, больше бреда я в жизни не слышала.
Идет целенаправленное уничтожение россиян!
cлужащие и охранники получают большие штрафы за пропажи и порчу имущества или их увольняют поэтому они из страха перед собственником закрыли двери - чтобы дети чего не испортили