Общество

Зачем бандеровцы сочувствуют кемеровской трагедии?

Viktoriya Yatchuk
Ненависть к власти и тупоголовым ватникам не означает ненависть к детям.
Александр "владимирович"
Лучший ответ
Лена Илюшова То есть одесситов можно сжигать, урод?
люди которые признают степана андреевича героем сочувствуют бедным родителям погибших детей потому что они люди а не звери
Лена Илюшова Бандера убивал и украинцев тоже.
Не звери сожгли одесситов?
Ты реально дебил.
Не переживай, нацкорпус и СБУ всех агентов Кремля сфотографировали и не медленно каждую гвоздичку внесут на сайт "Миротворец".
В Украине тоже люди есть
Украинский пранкер Евгений Вольнов, распространивший дезинформацию о нескольких сотнях погибших при пожаре в «Зимней вишне», заявил, что не намерен прекращать распространять фейки, чтобы подтолкнуть кемеровчан к конфронтации с местными властями.

«Я бы спросил у людей, потерявших близких в этом торговом центре, собираются ли они что-то предпринимать, кроме наматывания соплей на кулак. Я им помогу. Простимулирую, так сказать,
— сказал Вольнов в интервью «Говорит Москва».
В отношении пранкера, чье настоящее имя — Никита Куликов, возбуждено дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды). В ближайшее время следователи объявят Куликова в розыск. Сам же пранкер даже не думает скрываться от следствия.

«Зачем мне скрываться от Следственного комитета, если законодательство Российской Федерации ко мне никакого отношения не имеет? Естественно, я не в России, у меня есть мозги. »

Поясняя свои мотивы, Куликов заявил следующее: «Ваша страна уничтожает украинских граждан. Вы ждете от украинского гражданина, что он будет вам улыбаться? Я могу вам скинуть видео с кемеровчанином, который рассказывает, почему он приехал „убивать хохлов“. Для меня это скорее сатисфакция. Может для вас это виртуально, но я потерял близких мне людей от российского оружия. И виноват в этом каждый гражданин России в равной мере».
Эркин Чориев
Вроде ИИ, а такой дурак.
Smadiyar Sembayev
Анна Филатова ...И И - идеальный идиот...
Зачем люди демонстрруют свою тупость?
На Украине остаётся 0,01% нормального, вменяемого населения. Вот они то и принесли цветы. Ты к этим 0,01% не относишься.
Все мы люди!
Ты дебил это не бандеровцы
Кто такие "бандеровцы"
Жанна Протас
Александр Трефилов ...это люди, приверженцы идеи независимоасти своей нации...
Есть разница между бандеровским г@вном и простыми украинцами.
На Украине есть и нормальные люди