Общество

ВОЙНА! ПЕНДОСЫ ХОТЯТ ВОЙНЫ! ПОЛУЧАТ?

Вчера в палате номер семь один свихнулся насовсем -кричал: "Даешь Америку!" и санитаров бил.
В. С. Высоцкий
Нуржан Досымов
Лучший ответ
это весь мир получит
че раздухарился то, весна действует?
Karina Shafigulina
Дина Комиссарова тебя ебет? ты упырь? я не раздухарился. ты чепух сиди и глотай.
Что бедолага, обосрался потерять последние штаны?
Дина Комиссарова иди на куй))) че несешь уепок?
Вообще они такого не допустят, да и если такое случится, то выиграют США с шансом в 100%, так что твои радостные вопли здесь не уместны
F@р@ Unique Family
Дина Комиссарова я не радуюсь-это раз. Чему тут радоваться?. Во вторых у тебя сифилис мозга. Такую чушь нести даже пендосы не позволяют себе. Только тупые подпендозники со сгнившим мозгом. Если будет война, то не только между Россией и псш, но и китаем и псш. европа просто в счет не берется за малозначимостью в атомной войне.
Самолеты США и НАТО прекратили «демократические вылеты» на Сирийский плацдарм. В чем причина подобной передышки?
Их не пускает Россия! Генштаб Российской войсковой Группировки в Сирии – закрыл небо для полетов авиации США и НАТО.
Они не могли не послушаться. Ведь их авиация, боевая техника и приборы навигации попросту не работают последние несколько суток. Массированная атака, которую планировали ястребы НАТО, провалилась, не успев начаться! И виной всему «Тоталитарная Россия»… Именно она дерзко вмешавшись в Сирийский «конфликт интересов» поломала планы «победоносной войны» Запада, над маленьким Сирийским тоталитаризмом!
Российский Генштаб официально «закрыл небо Сирии», а после включил «РЭБ» (средства радиоэлектронной борьбы) и…. Военная компания НАТО потеряла возможность действовать. Самолеты не видят, приборы навигации ослепли, радары оглохли, а боевая наземная техника не может запустить двигатели.
Творится настоящий «тоталитарный беспредел» против «демократического либерализма»! Эти средства РЭБ сильно огорчают «мировую общественность».
Россия молчит и не комментирует. Дает время «проникнуться ситуацией», при этом, как говорится: «НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ НЕ ПОСТРАДАЛО»!

Ещё ранее:
1) в Иране перехватили управление БПЛА,
2) китайцы захватили американский "подводный дрон";
3) на Чёрном море Су-24 с комплексом РЭБ "Хибин", отключил систему управления американского эсминца "Дональд Кук".
4) в Сирии отвели половину американских крылатых ракет от цели.
А могут не только отвести ракеты в сторону, но развернуть их обратно))
скоро будем очередным грузом 200, вот тогда весело станет американцам а не нам
Jelena Kurikka
хахахахахахахахаахаааахахахахахахахааааааа
Дина Комиссарова НЕ ТАК. ПЕНДОСЫ СМЕЮТСЯ ТАК: HO HO HO HO OH SHIT!
хахахахаха
=Пиндосы= не будут воевать со своими рабами, пока эти рабы хорошо и за небольшую зар. плату работают в их компаниях в России