Общество
Россия большая страна а дураков еще больше?
все едут и едут с украины
В России растёт число граждан обращающихся за медицинской помощью к экстрасенсам, знахарям и гадалкам. Сообщается, что причиной такого выбора стала в основном недоступность качественной медпомощи.
По итогам 2018 года более 2% россиян, которым была нужна медицинская помощь, вместо врача предпочли обратиться к колдунам.
Эксперты сообщают, что если прибавить к этому числу тех граждан, которые обращаются к экстрасенсам по другим причинам, то их число клиентов колдунов значительно выше и по некоторым оценкам достигает 10% населения.
Из тех, кому была нужна медицинская помощь, к врачу не пошел каждый третий. Из них 12% проконсультировались у медицинских работников, не посещая больницы и поликлиники, а 51% занялся самолечением.
В 2016 году ВЦИОМ сообщал, что в магию верят 36% россиян, а каждый четвертый респондент в 2018 году признался, что применял гомеопатические средства.
@economika
ага, в мире дураков хватает и без России.
Лечат плохо, не то что Запад !!!Там вылечивают моментально !!!
Акционист Петр Павленский, который прибивал свою машонку к брусчатке Красной площади, поджигал двери ФСБ
на Лубянке и еще много чего творил безумного, наконец, обрел покой в психушке близ Парижа.
Во Францию Павленский с сожительницей и двумя детьми эмигрировал от "кровавого режима" российских властей.
В понедельник Павленский поджег здание Банка Франции. Хотя Павленский и получил от властей Франции
политическое убежище, но французы быстро разобрались с этим художником.
Поразмышляв немного, власти Парижа решили полечить художника от навязчивой идеи.
И сделать то, чего не догадался сделать "кровавый режим", испугавшись как всегда напора либеральной
общественности - посадили Павленского в психушку.
больше
судя по ответам, дураки нынче более западнее
На Украине дураков больше чем в России!
Россия большая-всего хватает, а вот Украина с гулькин нос, а дура-дурой!
Россия это как и член в 25 см, но который не стоит. Вроде бы огромный, а толку с него ноль.