Общество
В человек и закон сказали что пожар мог возникнуть от статического электричества сам собой, вы такое встречали?
может и мог, но 1 из миллиона
Не исключено, но все же любые другие версии более правдоподобны.
странно
Не этот случай..
а может дети употребили спиртное как пьяный мальчик " " сбитый - тогда уж если на то пошло?
спиртное воспламенилось от статического эл - ва ..
...ну понятно же что ересь -хотя не факт, не факт...
говорили в новостях что за день пожар уже был но его потушили и на следующий день снова повторилось возгорание
На танкерах, при погрузке, если не подали "землю" на берег.
Но применение композитных материалов может предотвратить пожар, но это дорого и не позволит сорвать куш дельцам делающим состояние на дешёвом шике.
Нурсулу Тулегенова
Уголь самовозгорается например, если его не правильно в кладовке хранить
Брешут как хотят. Теракт был. Если б не было пожара, вы б после таких выборов как были 18-го, только и думали что путинские все жулики, путин не легитивный и прочее антипутинское сидело в голове. Митинги можно было организовывать. А теперь о чём думаете и что говорите? Переключили ваше внимание
Владимир Бейчук
И кто бы интересно митинги устраивал?
Очень много совпадений. Правды не узнать!!!!
Встречал статическое электричество в виде чемодана американских рублей в кабинете мэра
Все может быть, конечно. И дверь в кинотеатре сама собой закрылась. И двери пожарной лестницы. Раз в сто лет и ружье на стене само стреляет.
Нурсулу Тулегенова
я у знакомых поспрашивал из разных городов, они мне подтвердили, что во время сеанса часто в кинотеатрах дверь снаружи закрывают работнички. В идеальном мире, скажем в Германии там бы человек выйдя из зала сразу вызвал полицию, а полиция приняло заявление и всё бы быстро разрешилось, а у нас никто ничего не хочет, если конечно потерпевший не сын судьи
херня на постном масле.)) Статическое электричество столь мизерное, что даже ипануть не может как следует, не то что пожар сотворить ))
ну рас сказали там, то так и есть.
Почему я должен не верить телевизору