Общество
Чем грозит России выдворение всех дипломатов из США и заморозка денежных активов, это можно считать агрессией?
А не фиг активы и деньги на западе держать. Свою страну нужно строить. Жду, когда ж это случится и Абрамовича арестуют. Но чё та все никак...
Shagane Turabai
Абрамович много денег вложил туда, да и в России он адаптируется
Ничем особым не грозит!
Если США заморозят российские активы, то Россия прекратит ( заморозит ) выполнение своих финансовых обязательств перед американскими и другими зарубежными кредиторами ( это 529 млрд. долларов ) и останется ещё и в выигрыше !
Если Запад развяжет с Россией войну, то это будет концом западной цивилизации !
Shagane Turabai
Какие еще обязательства, в плане поставки им товаров, работ, услуг:?
Это уже нападение и объявление войны.
Проклятые империалисты, буржуи, эксплуататоры - душегубы недорезанные.
L ___
Вероятно.
А нас то за что? - удивлено спросили дипломаты СШП и еще 24 стран.
Лично мне ничего не грозит, а работников посольств жалко.... Придётся им опять привыкать к "горячо любимой" родине... Впрочем не удивлюсь если многие останутся в США в другом качестве, статусе запросив ВНЖ....
нувориши сказку про буратино в детстве не читали не знают о поле чудес о лисе алисе и коте базилио
Нихт Ферштейн 2 минуты назад
Оракул (80607)
Ничем особым не грозит !
Только повторим судбьу
Союза"Нерушимого"!
Александр 8 минут назад
Искусственный Интеллект (257242)
Это уже нападение и объявление войны.
против наших честных воров
Оракул (80607)
Ничем особым не грозит !
Только повторим судбьу
Союза"Нерушимого"!
Александр 8 минут назад
Искусственный Интеллект (257242)
Это уже нападение и объявление войны.
против наших честных воров
Это грозит пользователям американского ПО, плохо работать станет. У многих смартфоны перестанут поддерживать 4G. Так же начнут появляться в гаджетах программы схожие с вирусами.
Самое страшное что нас может ожидать это торговое эмбарго. Тут и войны не нужно.
Никита Малахов
кто наложит? США?
Ольга Ващенко
китай нам поможет. они *рали на все эмбарго... иначе они в трубу вылетят)))))
Каких активов? И кто их туда сплавил? Это очень интересно.
Минура Кожасеитова
В марте этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд
это война
Минура Кожасеитова
Это не война, это демонтаж
Это уже объявление войны.
Это можно не считать ничем - или прямым приглашением к запуску МБР. В зависимости от того, как глядеть.
Но формально - это объявление войны. "Я заберу твои деньги и цинично харкну тебе в лицо, а чем ты ответишь?"
Shagane Turabai
война дело серьезное, а Россия войн не начинает как известно. Не царские времена сейчас и угроза есть ядерной войны, не пойдет на это.
нужно скорей закончить ВУЗ и все дела и попытаться уехать пока не стало слишком поздно и вам советую.
Екатерина Захарова
Думаешь, диплом ВУЗа спасет тебя, если ты уедешь в Мухосранск? )))