Общество

Грозит ли России развал, как то планирует США?

Россия до сих пор не смогла победить коррупцию. Сильным ударом для нее стал конфликт на Украине, на который РФ должна тратить немало ресурсов и при этом не может безболезненно выйти из него — «Донбасс может заразить всё российское политическое тело». И это — лишь часть американской политики на постсоветском пространстве. Так, не способствовало укреплению России и создание Евразийского экономического союза, ведь его члены видят в ЕАЭС угрозу своему суверенитету, а различные казусы вроде «молочных войн» лишь отталкивают союзников. Не решена проблема с мигрантами из стран СНГ: нынешнее российское законодательство не в состоянии остановить поток мигрантов, но делает их бесправными в России и настраивает против нашей страны. Итогом американской политики на постсоветском пространстве обозначается вступление Белоруссии в НАТО.
пока есть нефть и газ россия останется целостным, даже кто то добавиться. бывшие советские. но после даже предсказывать страшно. мы уже сейчас развалены, для меня якуты как жители из Марса. а далее будет хуже.
Кирилл Баталин
Лучший ответ
В современном мире он грозит всем без исключений! Но произойдет ли, другой вопрос.
У России любое разрушение заканчивается только территориальными расширениями Время показало. желающих было много.
Ardak Albatirov
поздно... уже попробовали американской демократии
теперь народ сам без постановлений любого пиндоса насадит на вилы
Лера Лерок-С
Коррупцию нельзя победить, мафия вообще бессмертна. Где ее нету? А вы говорите победить. Беларусь в НАТО? Ахаха. Вот это бред...
Gulnaz Shamshieva
Только дурак или провокатор верещит о страстном желании США развалить РФ!
Нахрена им бардак в стране, у которой есть ядерное оружие?!
К тому же, западные буржуины и так имеют тут все практически бесплатно!
P.S.
Конфликт в Украине спровоцировали "Вова и Ко" и сейчас активно списывают свой тупизм и почти разруху в РФ на эту "войну" и злобных инобуржуинов.
Наталья Шулик
Распад России как никогда возможен, не дай бог.
Что ещё тут можно развалить? И так уже всё дерьмо подсохло и отвалилось само собой.
Дмитрий Костин
Вот какая замечательная логика. В РФ процветает коррупция, кумовство, воровство, а виноваты во всем США.))))) Россияне Европу называют гейропой а, украинцев фашистами. Национальные герои - байкеры. Рынки патрулируют казаки. Медведев делает селфи в лифте на айфон. Мне кажется россия постепенно сваливается в шизофрению.
А виним во всем США... Это очень логично
Олег Беркут
Оксана Широкова Объективности всем не хватает)
а зачем ее валять! во всех столовках в россии давно работают китайцы, сам подумай чем это грозит россии случай чего..