Общество

Вы хотите ехать в Париж прямо сейчас? Почему?

Вот уж... Это последнее место куда бы мне захотелось... (((
Танатар Сатбаев
Лучший ответ
не люблю Европу,
вот в Шри Ланку бы полетел или на Кубу
Там одни черножопые.
Сейчас нет, лучше в мае. Хотя бы потому что там вкусные сыры и дешевое вкусное вино.
Давайте лучше завтра. Сейчас я еще чай не допила
Даша Романенко
Нет, неинтересно. Вот по Мачу-Пикчу и Уайна-Пикчу погулять - совсем другое дело, по греческим метеорам, по остаткам городов майя. Но не Париж!
нахуйнадо
Ехать за 400км. черномырдиных смотреть, когда вокруг своих обам полно???
нет. лошадь распряжена.
Нее, ули там делать, на негров смотреть..
Никогда я не был на Монмартре. Ты мне не рассказывай о нём. Не был в феврале и не был в марте, Тёмной ночью не был, светлым днём, Осенью, зимой, весной и летом Не был. И меня ты не зови В дальний путь. Уже, по всем приметам, Мне не до полётов. Се ля ви. Нет ни сожаления, ни веры, Что, оправясь от сердечных грыж, Тень моей потрёпанной фанеры Упадёт на вздрогнувший Париж. Никогда я не был на Монмартре. Кочаны вдруг вспомнил. Почему? Мир, как на ладони, весь на карте. Вот...
Прямо сейчас, нет. Машина в ремонте.
Бабы любят всякую заморскую ерунду.
Вячеслав Леиба Конечно. Париж-законодатель мод.
Невпился он мне ни в какое место этот Париж. Мне и тут хорошо.
Неа. Года три тому назад сильно хотела, теперь уже нет.
Ирина Старцева
Да! Потому что люблю спонтанные путешествия)))
Акмарал Муратбекова спонтанные путешествия и системные происшествия на свой зад - совсем разные вещи

Негры избивают чеха в центре Парижа.
Полиция прячется.
потому что Россия настоипала
Точно не хочу. Там всё время теракты.
Lyudmila Sh