Глава Франции Макрон пообещал повысить минимальный размер оплаты труда на 100 евро, снизить налог для части пенсионеров и вывести из-под налогообложения плату за сверхурочный труд.
А почему нет? Почему россиянам не хотеть как во Франции?
Общество
Путин - вы хотите как в Париже??
Конечно! Каждый имеет право на защиту своих прав. И если чиновники по другому не понимают, то только так!
Молодцы французы, не то что хахлы - у хахлов бензин в полтора раза дороже чем у москалей, а они язык в жопу засунули и молчат.
100 евро нас не спасут....))))
Александр Рудь
8000 руб! А не смешные надбавки в 100-300 руб.
Потому что россияне понимают, что доплатить могут только за счет кого-то, например за счет здравоохранения или урезания бюджета на содержание детских домов.
Александр Рудь
Можно же ввести прогрессивный налог на богатых и на роскошь
Сергей Романов
Или за счёт "расходов на оборону и правоохранительные органы" ;-)
что Вы всё про детские дома?
Ты слушал как в Париже налог на богатых, высокие доходы 65% ,а не 13% как у бедной старушки в России
Хотим.
скинте им наше
Да, хотим!
А кто первый?
Макрон считает французов тупей себя... пофиг там эти 100 евро когда он миллион беженцев принял и на них кучу денег тратит а простые французы уже до сыта не едят..
Иван Лотков
Зачем Вы так? На 100 евро одному можно месяц питаться и довольно сытно. так что НЕ пофиг им. Да и беженцев там не больше, чем у других. У Франции во время колоний забава была, всех жителей своих колоний они нарекали французами, так что теперь эти французы могут легально приезжать на "свою родину".)))
и почему ты до сих пор дома а не в жилете?
ХОЧУ !!!
Нет, мы за цивилизованный протест, Майдан не пройдет!

Да хочу. Хочется посмотреть как золотовские засранцы будут дорогущие сосиски отрабатывать
Надежда Мышенкова
Вызываю Вас на дуэль, сударь!
Дуэль будет проходить на сосисках!
А вы хотите как в Париже ?? А если откровенно, а что в Париже ?? Разве в стране занимающее одну из главных ролей в ЕС народ плохо живет ???Пардон нашему народу уже с 80 годов говорят что там рай, что это у нас только народ живет плохо и власти нас закашмарили с налогами и тарифами и прочее !! Тогда не понятны те люди который в прямом эфире говорят что они еле еле дотягивают до зарплаты и где вслушайтесь где ???В центре ЕС ?"? Вы хоть понимаете о чем вообще речь ?? Выходит что Путин прав когда говорит, что там в ЕС то же куча проблем и вместо того что бы решать свои проблемы они душат санкциями нашу страну, за то что к примеру у нас пуси Райт арестовали или протесты разогнали или еще что, а что же они у себя под носом свой нищий народ не видят ???Почему они нас учат жизни какие налоги нам нужны, а какие нет, но сами душат еще бльшими налогами свой народ ???Путин молодец он открыл изнанку запада, нет там того рая, а есть обман народа кто то жирует, а кто то не может найти денег на бензин !! Класс !! И пусть еще кто то мне скажет (( а вот там в ЕС, вот там рай, а у нас ...)?