Общество

Ну хорошо Путина не хотите (хотя зря) а с Медведевым переспали бы?

За так переспать - это не интересно, вот если бы за это властью расплачивались или на худой конец, счёт в банке открывали, вот это я понимаю.
Зухра Елемесова
Лучший ответ
А это что, обязательно?
Господи. . Что за навязчивая идея. . Оба не в моём вкусе.
Гафар Турдыев
Видимо я что-то пропустила, но Путин В. В. классный. Медведев Д. А. рахитик.
Блин, да что голубизна процветает!!:))
Jika Mokelova
его послал бы.. он ваще никто..
я не опоздала к раздаче? Подожду, кого еще давать будут, этих не хочу и Жирю не предлагать!
_+ Екатерина+_
Минздрав, Гоша - оруженосец самурая, Что за ахтунг? :D
Акмарал Кулушева да нихочу я с Медведевым..нах он мне нужен..:-)
а с ющенко?
Diego Qwerty
Врятли)
Они оба не в моем вкусе, но если вот приставили бы пистолет к виску и сказали выбирай или сдохнешь - то конечно с Путиным. Он хоть на мужчину похож.
Если бы ты застал свою несовершеннолетнюю дочь с каким-то парнем, то что бы сделал с ним?
Теперь сам посуди - что сделает с нами Путин, когда узнает, что мы переспали с Медведевым?!..

"захочу все ответы - интернеты трахну ..."
Почему Путина не хотим, очень хотим!! ! И Медведева тоже:)
Не политики вам жизнь налаживают, а вы сами!!!! нет разници в каком государстве ты живёшь!! ! Если нет ума зажить харашо то никакой политик вам этого не предоставит!! ! НЕ ВЫГОДНО КАЖДОМУ ИЗ НИХ!! ! КТО РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ????)))
Rus Vela
Лучше с Путиным на мой взгляд.... Медведеву я вообще не симпатизирую!)))